Закрыть

Советы

Благоприятные дни в сентябре 2022 года, подробный лунный календарь

 
Благоприятные дни в сентябре 2022 года, подробный лунный календарь itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Еще немного, и календарь покажет нам, что пришла осень. Сезон отпусков остался позади, так что пришла пора закатать рукава и начать воплощать свои дерзкие планы в жизнь. Астрологи советуют все свои начинания и проекты осуществлять в благоприятный лунный день. Лунный календарь на сентябрь 2022 подскажет, как лучше всего планировать дела, в какие дни можно отдыхать, а когда не стоит заниматься важными делами.

Фазы Луны в сентябре 2022 года

Новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть — самое опасное время. Меняется поведение людей, их восприятие окружающей среды, планы, цели и реакции. В этот период очень важно следить за собой и своими мыслями. Именно поэтому медиумы рекомендуют любые начинания планировать на период растущей Луны, а на убывающую заканчивать их.

  • Растущая Луна в сентябре
    31 августа — 11 сентября
  • Полнолуние в сентябре
    11 сентября
  • Убывающая Луна в сентябре
    12 сентября — 26 сентября
  • Новолуние в сентябре
    26 сентября
  • Растущая Луна в сентябре
    26 сентября — 1 октября

Самые благоприятные и наиболее опасные лунные дни в сентябре 2022 года

1 сентября, четверг, 5 лунный день

День стойкости и достижения поставленных целей. Удачный день для построения кардинальных планов на будущее. 5-е лунные сутки требуют проявления рассудительности, четкости…

2 сентября, пятница, 6 лунный день

В 6-е лунные сутки необходимо принимать ситуацию такой, какая она есть, нельзя жаловаться на жизнь, печалиться, огорчаться. Сегодня особенно обострится обоняние, вы…

3 сентября, суббота, 7 лунный день

День удачный для всех, кто борется за справедливость. Энергия организма продолжает расти и теперь уже появляются силы для активных действий, реализации планов. Хороший…

4 сентября, воскресенье, 8 лунный день

День очищения при помощи огня (свечи). Сегодня все старые обиды, негатив, переживания, грехи можно и нужно сжечь в пламени свечи (камина, огня), перед этим написав на…

5 сентября, понедельник

Неудачный, опасный день. Энергетика этих суток негативно влияет на людей: обостряются подсознательные страхи, беспокойство, тревога, проявляются раздражительность,…

6 сентября, вторник

Хороший и удачный Лунный день. Он связан с началом всего нового. Также касается наших предков и рода. В этот день к вам могут прийти тайные знания, открыться космические…

7 сентября, среда

Положительный и энергетически сильный лунный день, один из лучших дней всего календаря. К вам может прийти осознание собственной силы, особенно на физическом уровне.

8 сентября, четверг

День мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе. Следите за своим физическим и…

9 сентября, пятница

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого,…

10 сентября, суббота, 14 лунный день

Самый мощный день лунного месяца. День сильных, решительных действий, сегодня можно резко повлиять на события. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всех…


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях