Закрыть

Эксклюзив

После победы над одной зависимостью, Дана Борисова погружается в другую крайность

 
После победы над одной зависимостью, Дана Борисова погружается в другую крайность itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

После признания в одной из программ Андрея Малахова «Пусть говорят» Екатерины Ивановны Борисовой, матери известной телеведущей, о том, что ее дочь является наркоманкой, жизнь Даны в корне изменилась. Она прошла курс реабилитации, после которой, по ее словам, впала в новую зависимость.

Новой страстью Даны стала ее сексуальность. По словам психотерапевта, после реабилитации от тяжелой зависимости у человека начинают активизироваться все процессы в организме, в том числе и сексуальность.

А поведенческий принцип в данном случае зависит от психологического настроя самого человека и фактора сдерживания, т.е. от того, насколько хорошо он умеет себя держать в руках.

Нет необходимости никого осуждать. Тем более что здесь сыграл фактор привычки – тяжелой зависимости. То есть избавившись от одного, человек зависимый, а значит, в какой-то мере просто слабый, становится опустошенным.

А новая зависимость Даны – это, скорее всего, путь заполнения того образовавшегося в ходе излечения пробела. Тем более что телеведущая очень скоро, по ее же собственным словам, отказалась уже и от новой страсти. Теперь она ведет уже достаточно сдержанный образ жизни, тем самым продемонстрировав себе и другим свою силу воли.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях