Закрыть

Праздники и приметы

Актриса Александра Некифорова после развода не может найти взаимопонимание с режиссером Евгением Семеновым

 

Актриса Александра Некифорава, в последнее время пользуется огромной популярностью, благодаря роли Анны, которую она сыграла в сериале «Султан моего сердца» Актрисе сейчас 24 года, и она воспитывает дочь от первого брака с режиссером Евгением Семеновым, с которым в настоящее время она разведена. Актрису преследуют постоянные проблемы с бывшем мужем.

Брак Александры Некифоровой и Евгения Семенова

Сериал «Султан моего сердца» — это русско-турецкий проект, который очень популярен в последнее время. Это лента о любви турецкого султана и простой русской девушки. Александра Некифорова, благодаря роли Анны получила огромную популярность и сейчас к ней прикованы взгляды жителей всей страны.

При этом в ее личной жизни сейчас совсем не спокойно. Как и на экране в ней бурлят страсти и интрига. Так ее бывший муж  Евгений Семенов выдвинула обвинения в том, что Некифорова участвовала в съемках фильмов для взрослых.

Александра Некифорова сейчас находится в разводе. С будущим мужем она познакомилась еще в студенческие годы. Избранником будущей знаменитости стал режиссер Евгений Семенов. Из-за него она и переехала в Москву. В 2015 году их семья пополнилась. У них родилась дочь Анна. В декрете же Александра надолго не задержалась и уже через полтора месяца приступила к съемкам, а муж привозил малышку прямо на съемочную площадку, что бы она могла покормить ее.

Причины развода  Александры Некифоровой и Евгения Семенова

Только вот с этого времени, их брак начал трещать по швам. После выхода сериала «Анна-датектив» они разъехались. А в 2017  году пара официально объявила о разводе. Александра не хотела комментировать ситуацию с разводом, а вот Семенов летом 2018 году дал интервью в котором рассказал о регулярных скандалах в семье.

Также он утверждает, что Некифоровала требовала от него подписания брачного договора, согласно которому она получала возможность распоряжаться всеми семейными деньгами. Актриса просила и покровительства мужа в работе.

Но в конце концов, развод состоялся даже не по этим причинам, а из-за измены Александры. В 2017 году он застал жену с любовником. После этого Семенов ушел из дома. Забрал с собой он и дочь. Некифорова не хотела заниматься ребенок, так как ее материальное положение было не стабильным и она постоянно была занята в съемках.

Проблемы между Александрой Некифоровой и Евгением Семеновым после развода

Бывший муж Александры Никифоровой позволил ей год назад взять дочь в поездку в родной город Севастополь, целью которой было проведать родственников актрисы. Только вот с тех самых пор Семенов свою дочь больше не видел.

Право заниматься воспитаем дочери он начал требовать в судебном порядке, вот только он был на стороне матери. Это решение суда он считает не объективным. Сейчас воспитанием ребенок, из-за высокой занятости актрисы, полностью занимаются ее родители. К тому же, Семенов говорит, что в прошлом Александры есть весьма темные моменты. В свое время девушка снималась в фильмах для взрослых.

Как он говорит, родители Никифоровой уже вырастили дочь снимающуюся в порно и он боится за будущее своей дочери. Сама же Александра нападки мужа никак не комментирует. На ее странице очень часто можно увидеть снимки с дочерью, с которой он судя по всему проводит все свое свободное время.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях