Закрыть

Праздники и приметы

Том Хиддлстон до сих пор переживает о расставании с Тейлор Свифт

 

Сильная любовь никогда окончательно не проходит, во всяком случае, если и проходит, то явно не так быстро. Некоторые люди на протяжении длительного периода времени переживают о разрыве с любимыми, и это им дается достаточно нелегко. Том Хиддлстон в лишний раз доказывает общественности, какое значение в его жизни имела Тейлор Свифт и как бы он хотел начать все сначала.

Голливудский актер ранее уже делился своими соображениями относительно его последних романтических отношений, а теперь вновь решился поведать о них снова. Возможно, у этой сладкой парочки есть еще один шанс на продолжение их небольшой, но яркой истории?

Всегда помнить, всегда верить

По словам звезды знаменитого супергеройского фильма «Мстители», бывшая девушка всегда казалась ему удивительным человеком, который открылся в полной мере только при личном общении. Тейлор Свифт существенным образом повлияла на мировоззрение Тома Хиддлстона, отношение к работе и любви, а также некоторым важным жизненным вопросам.

Влюбленные чувствовали себя счастливыми, пока средства массовой информации не начали пересекать личные границы. С тех пор, когда о их романтических узах узнала американская общественность, молодые люди не могли найти спокойного уголка, чтобы просто остаться наедине. Каждый шаг и намерение неизменно освящались на страничках зарубежных изданий, а ложные сведения лишь ухудшали и без того неприятное положение. О понятиях приватности речи просто не заходило, что сильно мешало Тому Хиддлстону и Тейлор Свифт наслаждаться обществом друг друга и их романтическими отношениями. Благодаря вниманию многочисленных журналистов знаменитости приняли решение расстаться, что обоим далось достаточно проблематично.

«Наш мир разрушили средства массовой информации…»

После громкого разрыва молодые люди предпочитали не комментировать ситуацию, чтобы лишний раз не привлекать внимание к собственной персоне и не акцентировать внимание на своей потере. Однако «игра в молчанку» длилась недолго, и первым решил высказаться Том Хиддлстон. Голливудский актер продолжает вспоминать, какими были его отношения с музыкальной исполнительницей и как он по ней скучает. Средства массовой информации подмечают, что ни одно выступление молодого человека на данную тему не обходится без тени сожаления на лице.

По словам знаменитого актера, на данный момент он абсолютно свободен, однако не для нового романа. Том Хиддлстон планирует уделять все свободное время саморазвитию и подъему по карьерной лестнице. Что же касается его отношений с бывшей девушкой, артист говорит о ней как о добром человеке, который многому его научил. Несмотря на то, что их любовный союз приказал жить всего три месяца, молодой человек вспоминает о нем как о счастливом времени.

Тейлор Свифт на данный момент еще не разу не решалась обсудить наболевший вопрос с прессой. Музыкальная исполнительница предпочитает выражать свои чувства в композициях, в которых четко прослеживается тенденция ее романа с Томом Хиддлтоном.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях