Закрыть

Обо всём

Убийца бортпроводницы Альбины Мухаметзяновы из Набережных Челнов мог забрать с собой крупную сумму денег

 
Убийца бортпроводницы Альбины Мухаметзяновы из Набережных Челнов мог забрать с собой крупную сумму денег itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ботпроводница Альбина Мухаметзянова из Набережных Челнов была найдена мертвой в отеле, расположенном в Новой Москве. 23-летнюю девушку обнаружили сотрудники 10 июля 2019 года задушенной в ванне, в одном из номеров отеля. Полицейским удалось выяснить, что в номере она была вместе с мужчиной. Сейчас он объявлен в розыск.

Причина смерти Альбины Мухаметзяновы бортпроводницы из Набережных Челнов

По словам отца Альбины Мухаметзяновы, дочь постоянно летала на рейсах в Китай, Уфу и Краснодар. 7 июля 2019 года она вышла в последний рейс из Китая в Москву.

Согласно данным СМИ, ее тело было найдено с признаками удушья в ванной комнате в одном из отелей, расположенных в Новой Москве. До трагедии, она заселилась в забронированный на сутки номер с молодым мужчиной. Утром 10 июля 2019 года, мужчина обратился с просьбой на ресепшен о продлении срока аренды на день.

Через некоторое время, сотрудники отеля обнаружили труп бортпроводницы, полностью одетой, в ванной с признаками удушья. По данному делу полиция возбудила уголовное дело. Вероятно, убийца близко знал погибшую. Однако сестра Альбины утверждает, что ничего серьезного у нее не было.

Родные погибшей переживают, что убийца мог забрать с собой банковскую карточку, на счету которой есть 320 тыс рублей от продажи автомобиля.

Необходимо отметить, что 18 мая 2017 года в семье Мухаметзяновых произошла еще одна трагедия. Младший брат бортпроводницы перепрыгивал через скамью и упал, ударившись об урну из бетона. В результате полученных травм он умер на месте. Для родных погибшей, по словам сестры, это большое горе. Она рассказала, что в семье четверо было детей. Вначале погиб их брат, а затем убили сестру.

Факты из жизни Альбины Мухаметзяновы, погибшей бортпроводницы из Набережных Челнов

Альбина Мухаметзянова родилась в Набережных Челнах. Как сообщил анонимный источник, после обучения в медколледже, в 2017 году ее приняли на работу стриптизершей в клубе «Зажигалка». Случалось, что она раньше заканчивала рабочую смену, уходя из заведения с поклонником.

Девушка, год назад переехала жить в Казань, где проходила обучение на курсах бортпроводников, одновременно с этим работала в стриптизе. По окончанию обучения, весной 2019 года, Альбина Мухаметзянова переехала жить в столицу России. С июня 2019 года она стала работать стюардессой в авиакомпании I Fly.

По словам Ландыш Мухаметзяновы, ее сестра Альбина никогда не испытывала проблем с деньгами. Чтобы поступить на курсы стюардесс, девушка заплатила кому-то 100 тыс рублей. Оказалось, что ее обманули. К тому же, Ландыш Мухаметзянова добавила, что сестра обращалась к этому человеку, чтобы он вернул деньги, однако он стал угрожать ей. Альбина, по словам ее сестры, помогала своим родным материально.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях