Закрыть

Советы

Как избежать неприятностей в неблагоприятные дни августа 2021 года

 
Как избежать неприятностей в неблагоприятные дни августа 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В наше время лунный календарь является незаменимым помощником для планирования любых дел: от похода к мастеру маникюра до выбора даты свадьбы. Люди давно заметили, что определенная фаза Луны, а также влияние других небесных тела способны менять нашу жизнь, что уж говорить о настроении. Порою мы чувствуем эмоциональный подъем и полны энергии, а в другие дни — совершенно опустошены.

Заранее зная о неблагоприятных днях августа 2021 года, человек может избежать стрессовых или опасных ситуаций, быть более успешным.

Фазы Луны в августе 2021 года

Убывающая Луна c 1 по 7 августа

Новолуние — 8 августа

Растущая Луна c 9 по 21 августа

Полнолуние — 22 августа

Убывающая Луна c 23 по 31 августа

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на август 2021 года

Чем опасны неблагоприятные дни августа

2 августа

  1. Луна в Близнецах. Есть риск попасть под влияние людей, которым от вас что-то нужно. Хорошо заняться налаживанием бытовых вопросов, не ввязываться при этом в споры и уметь уступать.
  2. 23 лунный день. Эмоции у многих людей могут меняться на протяжении дня от ярких всплесков до уныния. Глубокий самоанализ поможет видеть проблемы еще до того, как они выплеснутся наружу.
  3. Убывающая Луна. Если начать какое-то дело, то его вряд ли удастся закончить скоро. Или оно вовсе прогорит.

5 августа

  1. Луна в Раке. Влияние знака предрасполагает нас к налаживанию отношений с любимыми, но никаких важных решений сегодня принимать все же не стоит.
  2. 26 лунные сутки. Люди могут почувствовать, как их одолевают сомнения. Будет казаться, что легче поддаться соблазну, чем избежать его, но делать этого не стоит. При возможности не садитесь за руль.
  3. Убывающая Луна. Лучше сэкономить оставшуюся от полнолуния энергию, не подвергая себя опасностям.

8 августа

  1. Новолуние во Льве — самый неблагоприятный день августа 2021 года. Но что касается финансовой стороны жизни, то здесь все будет удаваться легче обычного. Вы решите деловые вопросы со знаком плюс. Также день нужно использовать для того, чтобы устранить недопонимание с любимым человеком.
  2. 29 лунный день. Новые проекты лучше отложить на более удачный день, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Коллеги будут воспринимать ваши слова в штыки, и накаленная атмосфера не будет содействовать скорому решению конфликта.
  3. Новолуние. Луна полностью скрыта тенью, что для человека означает эмоциональное истощение. Когда силы практически на нуле, люди становятся легко раздражаемыми.

14 августа

  1. Луна в Скорпионе. Находясь в этом знаке, Луна воздействует на нас не самым благоприятным образом, провоцируя выброс адреналина. Это день, когда из искры может разгореться пламя. Не стоит планировать на 14 августа деловые поездки.
  2. 6 лунные сутки. Начало лунного месяца обычно насыщенно событиями, потому нужно брать тайм-аут. Постарайтесь заняться релаксацией, отложите дела, если они не срочные.
  3. Растущая Луна. Прилив сил может побудить вас к активным действиям. Но продумывайте заранее их целесообразность. Избегайте гнева и злости.

15 августа

  1. Луна в Скорпионе. Продолжается воздействие Скорпиона, потому минимизируйте ситуации, которые могут привести к конфликтам. Начавшийся сегодня конфликт может перерасти во вражду.
  2. 7 лунный день. При выборе между активным отдыхом и спокойным, выбирайте последнее. Лучше отказаться от приглашения посетить шумную вечеринку. Вместо этого займитесь своим хобби.
  3. Растущая Луна. Энергетика растущего спутника побуждает двигаться и не сидеть на месте. Можно запланировать небольшое путешествие, отправиться на природу, покататься на велосипеде.

31 августа

  1. Луна в Близнецах. Прислушивайтесь к своей интуиции, если она вам подсказывает, что вы поступаете правильно. Это поможет избежать влияния злых людей. В общении с родными придерживайтесь золотой середины.
  2. 23 лунный день. Ощущение выполненного дела может благотворно повлиять на ваш эмоциональный фон.
  3. Убывающая Луна. Не стоит заниматься в этот неблагоприятный день планированием новых дел и тем более их реализацией.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях