Закрыть

Шоу-бизнес

Сносить нельзя помиловать: закрывается или нет «Дом-2» в 2020 году

 
Сносить нельзя помиловать: закрывается или нет «Дом-2» в 2020 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

К такому проекту как «Дом-2» сложно относиться равнодушно и однозначно. Кто-то его обожает, а кто-то выражает возмущение происходящем на «стройке любви» и ругает шоу на чем свет стоит.

И вот, когда в новостную ленту ворвалась новость о закрытии реалити, поклонники заплакали горькими слезами, ведь оно радовало их на протяжении 16 лет, а это абсолютный рекорд вещания среди подобных проектов. Но правильно ли поняли информацию новостные порталы? Теперь поговаривают, что «Дом-2» просто переедет на другой канал.

Причины популярности и закрытия шоу

Пару дней назад в новостях сообщили, что последний двухчасовой выпуск реалити-шоу покажут 30 декабря, однако многие не могли поверить в такое внезапное решение. Но продюсер канала рассказал, что проект и так является долгожителем, а времена меняются и жизнь не стоит на месте. Запросы современных пользователей все больше основываются на Ютуб-контенте, а значит, пора что-то менять. «Дом-2» как он есть конкуренции не выдерживает. Руководство канала пообещало зрителям заманчивую альтернативу: сразу несколько новых программ в жанре стендап и интересные сериалы.

Тогда, в далеком 2004-м, формат шоу был новинкой и очень захватил зрителя. Участники из разных регионов, не звезды, а обычные люди, пытались построить отношения на проекте.

Популярность нарастала с каждым днем, а создатели, опьяненные успехом, всячески приветствовали обилие скандалов и хайпа на проекте, чтобы привлекать все большую аудиторию.

Скорее всего, этого удалось достичь благодаря реальности происходящего, ведь сценария, как известно, в реалити нет, но есть возможность наблюдать за людьми практически круглосуточно. Условия проживания при этом были не сахарные, и участникам приходилось работать — строить дом.

Но изобилие интриг, поощряемых продюсерами, сыграло злую шутку, и аудитория попросту устала от такого контента.

Закрывают или нет «Дом-2» в 2020 году на самом деле?

Наш зритель удивительно верен и привязчив, потому у скандального шоу все еще имеются преданные фанаты, которые действительно ужасно расстроились, узнав, что его могут аннулировать. А еще огорчились потенциальные участники «стройки», которые рассчитывали пройти кастинг в будущем.

И вот вчера интернет озарила радостная новость — «Дом-2» «сносить» не будут, шоу будет «помиловано».

Из-за того что остановить поток слухов и пересудов было невозможно, ведущие поспешили связаться с аудиторией, чтобы она попросту не обиделась. Так стало известно, что шоу не закрывается, а просто перекочует на другой телеканал.

На каком канале теперь будут показывать «Дом-2»?

Мы уже вряд ли узнаем истинную причину нежелания телеканала и дальше транслировать передачу, которую Виктория Боня, бывшая участница, назвала кормилицей ТНТ. Но если шоу все же не закроют, значит, это кому-то нужно, и не только зрителям. Какой канал взялся продюсировать «Дом-2», пока не совсем ясно, что вызывает многочисленные дискуссии пользователей.

Вопрос о том, на каком канале будут показывать реалити, все еще не нашел ответа. Почему-то молчание хранят и продюсеры, и участники, и ведущие. Правда, есть некоторые догадки. Судя по контенту, подойдет для показа телеканал «Пятница». Также есть вариант переноса шоу на просторы Интернета, но заметим, что это лишь слухи. Ведущие попросили подождать совсем немного. Скоро карты будут раскрыты.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях