Закрыть

Шоу-бизнес

«Счастливы вместе»: как изменится Даша Букина и другие актеры, а кого мы больше не увидим

 
«Счастливы вместе»: как изменится Даша Букина и другие актеры, а кого мы больше не увидим itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Россияне уже ждут, когда выйдет продолжение комедийного сериала «Счастливы вместе». Тем более что актеры ситкома подогревают интерес своими интервью. Журналистам wordyou.ru удалось узнать, как изменится Даша Букина и кто из актеров покинул сериал.

Кого мы увидим в продолжении из актеров, а кого не будет

В обновленной версии сериала запланировано 10 эпизодов. Предполагается, что сюжет будет фокусироваться на первоначальной семье.

По всей видимости, в сериале «Букины» не появятся два ключевых второстепенных персонажа. В телеграм-канале Mash было замечено, что в новой версии «Счастливы вместе» на ТНТ не будут участвовать Елена Полено и ее муж Анатолий Полено.


Актеры Юлия Захарова и Павел Савинков поделились с «Мэшем», что им не поступило предложение от «Кинокомпании братьев Андреасянов», ответственной за создание «Букиных».

Как изменится Даша Букина в продолжении «Счастливы вместе»

В продолжении сериала «Счастливы вместе» персонаж Даши Букиной претерпевает изменения. Информацию об этом раскрыла актриса, играющая роль Натальи Бочкаревой, на премьере нового сезона онлайн-кинотеатра PREMIER.

Даша Букина претерпевает трансформацию, сохраняя свои уникальные черты. Актриса поделилась, что добавит немного сарказма этому персонажу.


Согласно Наталье Бочкаревой, персонаж больше не будет обладать огненно-рыжими волосами и не вернется к старому облику, который она назвала «пережитком прошлого». Она также расскажет о том, что Букина попробует свои силы в блогинге.

Актриса подчеркнула, что ей не страшно быть ассоциированной только с одной ролью. Она испытывает глубокую привязанность к своему персонажу и рада возможности придать ему новую жизнь.

В новых сезонах сериала «Счастливы вместе» Даша Букина будет отображена в современных реалиях, отражая текущие события и аспекты жизни.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях