Закрыть

Шоу-бизнес

Филипп Киркоров уволил легендарную домработницу Люсю

 
Филипп Киркоров уволил легендарную домработницу Люсю itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Звезды часто отличаются своенравностью и непредсказуемостью, но в вопросе проявления человечности ни для кого нет исключений.

Все поклонники короля эстрады Филиппа Киркорова были в шоке, когда стало известно, что он сказал собирать вещи своей домработнице Люсе, которая уже стала легендой. Женщина уже вернулась в Марьино, в свою собственную квартиру, однако не спешит распаковывать чемоданы.

Легендарная домработница Филиппа Киркорова уволена после 30 лет службы

Людмила Дороднова начинала работать еще при Алле Пугачевой, но когда состоялся развод, Киркоров любезно пригласил ее продолжить жить и работать в его шикарном доме. Женщина, конечно, согласилась, и сейчас, спустя 30 лет службы, ей даже не сказали, за что она уволена.

Легендарной «домработницей Люсей», которую знает вся Россия, она стала из-за давности своей службы в известной семье и преданности ей. Женщина помнит Кристину Орбакайте еще ребенком. По ее мнению, которым она поделилась в телепередаче «Звезды сошлись», на нее могли что-то наговорить. А Филипп всегда отличался излишней эмоциональностью. Однако не исключено, что причиной решения стал преклонный возраст Люси, ведь ей уже 80 лет, и здоровье часто ее подводит.

В доверительной беседе с Лерой Кудрявцевой Людмила рассказала, что с королем поп-сцены они всегда ладили, она и к нему относилась, как к ребенку собственному, а не только к его детям и дочери Пугачевой. Но он может внезапно принять какое-то обескураживающее решение, которое поставит всех в тупик. Так и произошло. А сама Людмила еще давно отказалась от мысли иметь свою семью, отдавая все свое тепло чужим по крови людям.

В последнее время у домработницы очень нестабильное давление, и Филипп об этом знал. Возможно, он решил ее освободить от непосильной работы.

«Мне уже давно не 21 год. Но в целом я свои обязанности выполняла. Сейчас он ищет кого-то другого на мою должность, думаю, молодую женщину».

Конфликтов, как уверяет Люся, с Киркоровым у нее ни разу не было, максимум — она могла дать ему совет в силу своего возраста, и это он принимал адекватно. Одно остается неясным — почему певец не поговорил с домработницей и не объяснил своего решения. Обижаться ему было не на что. Разве что злые языки постарались.

Теперь Людмила вновь живет в своей маленькой квартирке, как и все пенсионеры, получает выплаты. После переезда Киркоров прислал ей «отступные», но комментариев не дал.

Вернется ли Люся?

Бывшая домработница короля эстрады призналась на всю страну, что если он позовет, то она вернется. Но надежд она не лелеет, ведь Филипп не брал трубку, когда женщина звонила, чтобы поздравить с днем рождения его дочь, Аллу-Викторию. У нее есть подозрение, что он просто удалил ее номер, а значит, и вычеркнул из жизни.

Однако на такое заявление пользователи сети дали свои комментарии. Они считают, что женщине нужно себя уважать, и наконец уже отдохнуть от постоянных хлопот по дому.

Некоторые не без оснований заметили, что, вероятно, пожилая женщина, глубоко привязалась к этой семье и думала, что они тоже. У нее самой нет ни потомков, ни супруга, потому было логично предположить, что Киркоров мог проявить элементарное уважение и оставить женщину на правах доброй няни.

Однако этого не произошло. Такой поступок с его стороны немало огорчил не только саму Людмилу, но и многочисленных поклонников звездной семьи.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях