Закрыть

ТОП-блоги

Годовая внутренняя конференция Leader Team – 2020 состоялась!

 
Годовая внутренняя конференция Leader Team – 2020 состоялась! itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

10-го марта 2020 года в Москве, на площадке отеля «Азимут Олимпийский» прошла ежегодная внутренняя конференция компании Leader Team, в рамках которой традиционно были подведены итоги прошедшего года и определены планы на будущий. В мероприятии приняли участие высшее руководство компании, сотрудники центрального офиса «Лидер Тим» и более 150 человек из всех регионов присутствия, от Калининграда до Хабаровска.

По общему мнению, 2019 год стал для компании сложным, но успешным, и сегодня Leader Team готова ставить перед собой новые, еще более сложные задачи, адаптироваться в постоянно меняющихся условиях. Главным приоритетом остается клиентоориентированность, поэтому важнейшим критерием успеха для компании является то, чтобы про Leader Team отзывы клиентов и партнеров и дальше оставались положительными и благодарными.

Для руководства Leader Team особую ценность представляет обратная связь от сотрудников на местах. Несмотря на имеющуюся возможность поделиться своим мнением в режиме онлайн 24/7, многие высказывают действительно интересные предложения и идеи лишь в рамках офлайн-мероприятий. Не стала исключением и прошедшая конференция, где в ходе дискуссии было высказано много интересного. 

Состоялось и награждение лучших сотрудников Leader Team памятными призами и подарками. Традиционно в программе внутренней конференции находится место нетворкингу. Очень важно, чтобы люди из разных регионов России во время мероприятия почувствовали себя единой командой, осознали свою принадлежность к компании федерального масштаба, обменялись мнениями, поговорили о проблемах и поделились опытом их решения.

С такими активными, заряженными и инициативными сотрудниками компания Leader Team готова двигаться только вперед, предлагая клиентам еще более качественные, выгодные и востребованные услуги!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях