Закрыть

Шоу-бизнес

Дмитрий Хрусталев женится или нет в 2019 году, артист оставил в тайне от поклонников

 
Дмитрий Хрусталев женится или нет в 2019 году, артист оставил в тайне от поклонников itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Дмитрий Хрусталёв — один из самых известных комиков российского телевидения. Несмотря на комичную внешность и маленький рост Дмитрий весьма популярен среди представительниц прекрасного пола. Поклонниц артиста не устаёт волновать вопрос — женится ли их кумир в 2019 году

Девушка, на которой женился Дмитрий Хрусталёв

Дмитрий Хрусталёв — яркий представитель того, что не внешность делает человека популярным, а исключительно искрометный юмор и умение себя преподнести. Хоть Дмитрий и не любит выносить подробности своей личной жизни на публику, кое-какие факты поклонникам всё же известны.

В первый раз Хрусталёв женился в далеком 2001 году. Его избранницей стала юрист по профессии Виктория Дейчук. В браке супруги прожили десять лет. В 2011 году по пути в аэропорт пара попала в страшную автомобильную катастрофу. За рулём был Дмитрий Хрусталёв, а кроме супругов в машине находился шоумен и друг Мити, Виктор Васильев.

Мужчины отделались легкими царапинами, тогда как Виктория получила серьезную черепно-мозговую травму и множественные переломы. Девушка впала в кому. Всё время, пока она находилась в больнице, Дмитрий находился рядом. Благодаря усилиям медиков девушка пошла на поправку, однако отношения между супругами испортились, и пара рассталась.

Женщины в жизни Дмитрия Хрусталёва

Вскоре в жизни артиста появилась новая возлюбленная — его партнерша по сцене Екатерина Варнава. Несмотря на то, что любительница высоких каблуков Варнава практически на голову выше молодого человека, и пара выглядела несколько комично со стороны, звезды смогли убедить публику в серьезности своих чувств. Они оставались вместе вплоть до 2014 года, после чего тихо и мирно расстались, оставшись хорошими друзьями.

Несколько лет в жизни Хрусталёва царила тишина. В 2017 году шоумен наконец представил публике свою новую избранницу. Ей стала Мария Гончарук, одна из участниц телевизионного проекта «Хочу в Виа Гру». Влюбленные вместе уже два года, и Дмитрий периодически публикует совместные фото с девушкой. Фанаты же с нетерпением ожидают объявления о скорой женитьбе артиста.

Творческий путь Дмитрия Хрусталёва

Дмитрий Хрусталёв родом из Ленинграда. С детства изящный Митя занимался бальными танцами. После окончания школы юноша выбрал для поступления питерский аграрный университет, в котором сразу же стал одним из участников команды КВН.

Вскоре Дмитрий вошел в сборную команду Санкт-Петербурга, где через некоторое место занял место капитана. На сцене Хрусталев примерил на себя образ Владимира Путина, и, что и говорить, у него это получилось довольно правдоподобно и очень смешно.

Команда приобрела бешеную популярность среди поклонников, артисты стали узнаваемы и любимы публикой. В это время в жизнь Хрусталёва вошла звездная болезнь — он хамил официантам в ресторанах, портье в отелях, где жил только в президентских люксах. К счастью, этот период продлился недолго, Дмитрий пришел в себя.

В 2007 году Хрусталёв стал одним из резидентов набирающего обороты шоу «Comedy Club», а с 2011 года является одним из продюсеров и участников женского проекта канала ТНТ «Comedy Woman».

Спустя пару лет Хрусталёва пригласили на роль соведущего Ивана Урганта в популярное шоу на Первом канале «Вечерний Ургант».

Кроме этого, Дмитрий снялся в нескольких телепроектах, появившись на экранах в сериалах «Разрешите войти», «Мечты Алисы» и в нашумевшем комедийном кино «Самый лучший фильм 2».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях