Закрыть

Праздники и приметы

Алла Пугачева без макияжа образца 2019 года сильно шокировала давних фанатов

 
Алла Пугачева без макияжа образца 2019 года сильно шокировала давних фанатов itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Алла Пугачева без макияжа образца 2019 года сильно шокировала давних фанатов примадонны, ранее не замечающих признаков прогрессивного старения на ней. Резонансное фото было опубликовано в неофициальном Instagram-аккаунте певицы, что и породило волну переживаний за ее здоровье и ностальгических воспоминаний. В частности — люди вспоминали, что ранее Алла Борисовна не раз появлялась на фото и перед публикой без макияжа, однако до 2019 года это не было шоком из-за естественного сопротивления возрасту Пугачевой.

Некоторые люди убеждены, что именно в здоровье кроется причина осевшего и похудевшего лица Пугачевой, покрытого морщинами, но никак не возраст.

Алла Пугачева без макияжа ранее была сенсацией вместо текущего шока

Алла Борисовна Пугачева, без преувеличения — одна из самых легендарных личностей российского и постсоветского шоу-бизнеса. Народ превознес ее в лавры примадонны, а критики, жюри фестивалей и музыкальные продюсеры окончательно закрепили за ней статус главной звезды. С Аллой Пугачевой считались, ее мнение имело вес уже на следующее поколение звезд, а сама она активно участвовала в публичных мероприятиях.

Постепенно подступающий преклонный возраст всегда был нипочем для российской примадонны, так как она была твердо уверена, что имеет врожденное сопротивление старению. Во многом ей помогал макияж, однако довольно часто всплывали и фотографии более натурального вида, где Алла Борисовна улыбается и все так же жизнерадостно и молодо вдохновляет остальных. Ее появление без любого типа мейк-апа, будь то сценический грим или макияж, было лишь сенсацией, в отличие от текущих реалий, которые были показаны в апреле 2019 года.

Алла Пугачева без макияжа образца 2019 года имеет явные признаки прогрессирующего старения

На данный момент, Алле Пугачевой полных 69 лет, а ровно через 5 дней — 15 апреля 2019 года, она отметит юбилей в 70 лет. В таком возрасте, что очевидно, давно должна была спасть та самая “магия”, которая даже без макияжа показывала примадонну в добром здравии и внешне довольно молодой. В итоге фанаты смогли убедиться в этом лично, так как Пугачева без грима, без макияжа и в естественной домашней обстановке впервые за долгое время предстала перед ними в социальной сети Instagram.

Ранее звезда активно вела свой личный, официальный и заверенный Instagram-аккаунт, однако в нем все чаще комментаторы из числа поклонников и подписчиков, стали замечать наличие обработки, фотошопа и множества грима. Новое же фото, опубликованное в неофициальном фанатском аккаунте, показало Пугачеву настоящей, уже вполне соответствующей своему почти 70-летнему возрасту. Ее лицо серьезно похудело, что сразу стало видно без макияжа. Морщины стали яснее, чем на обработанных фотографиях с официального аккаунта, а многие части лица, в том числе особенно — кожа под глазами, стали выдавать самые старческие морщины.

Алла Пугачева без макияжа может выглядеть плохо не из-за старости, а из-за болезни

После того, как многие поклонники одной из самых крупных звезд российского шоу-бизнеса, были шокированы ее новым фото в домашней обстановке, обсуждение данного факта закипело как никогда. Люди и ранее подозревали, что примадонна стремительно стареет, будто время забирает все то, что не успело забрать в предыдущие лет 20, пока Пугачева активно боролась со старением. Большинство людей сошлись на мысли, что это фото показывает закономерную истину — постареют все, однако нашлась группа и более подозрительных поклонников Аллы Борисовны.

Так, ряд пользователей в Instagram, комментируя нашумевшее фото в фанатском сообществе, стали вспоминать прежние слухи о болезни певицы, которую она тщательно скрывала. Такие слухи действительно имели место быть, однако подтверждений того, что у Пугачевой было лечение от чего-то серьезнее, чем переутомление и свойственный возрасту радикулит, так и не поступало. Теперь же поклонники снова утверждают об этой теории, так как старость довольно быстро настигла их любимую исполнительницу, что и может свидетельствовать о болезни и борьбе с ней.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях