Закрыть

Общество

Загадывать желания лучше всего на новолуние в апреле 2019 года

 
Загадывать желания лучше всего на новолуние в апреле 2019 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Загадывать свои заветные желания лучше всего на новолуние, которое будет 5 апреля 2019 года. Это момент, когда Солнце и Луна соединяются на небе и ночи становятся темными, а люди ощущают непонятную слабость и бессилие. Новолуние является началом месячного цикла, продолжительность которого в среднем составляет 29.5 дней.

С какого числа загадывать желание на новолуние в апреле 2019 года

Новолуние ожидается 5 апреля 2019 года в 11:51 по московскому времени. В этот период Солнце оказывает свое влияние на человека максимально и помогает в реализации задуманного. Специалисты советуют всевозможные ритуалы проводить именно в такие дни. Чаще всего люди пытаются привлечь в свою жизнь финансовое благополучия. Для этого существует несколько эффективных способов.

Проще всего в вечер 5 апреля 2019 года, когда новолуние уже наступит, взять свой кошелек и положить в него денежные купюры. Разместить его на подоконнике в спальне, но именно с правой стороны. На следующий день забрать кошелек с окна, а ритуал повторять каждую ночь до того момента, как луна вступит в фазу полнолуния. Так есть шанс получить прибыль из самого неожиданного источника.

Как правильно загадывать желание на новолуние в апреле 2019 года

Просто загадать желание на новолуние — это половина успеха. Но нужно помочь ему исполнится, для этого соблюдая ряд важных правил. Еще до наступления новолуния, резонно выбросить из дому все поломанное и неисправное. Хорошую одежду и обувь, которая не используется — отдать тем, кому она пригодится. Только когда человек без угрызений совести освобождает свою жизнь от всего старого и лишнего. Она наполняется чем-то новым.

Второй шаг — уборка жилища. Вымыть, вычистить и отполировать все, что можно. После этого не забыть проветрить помещение. В день новолуния полагается принять ванну и умыться холодной водой. Важно загадывать свое желание в день новолуния, а не поел него. Для этой цели нужно зажечь свечу и четко в уме сформулировать одно желание.

Главное не просто произнести про себя набор слов, а прочувствовать, представить и поверить в то, что это реально существует. Картинка в воображении должна быть детальной, а радость от обладания желаемым — искренней и неподдельной. Если это новое платье, то рассмотреть цвет, фактуру и даже декор на нем. Представить как хорошо оно сидит и какие приятные ощущения от того, что оно одето.

Чего нельзя делать на новолуние в апреле 2019 года

Есть вещи, которые не стоит делать на новолуние. Точно не будет пользы от действий. Направленных на реализацию планов. Потому что новолуние — это период размышлений и планирования. Любые физические нагрузки в такие дни рекомендуется уменьшить. Это связано стем, что данная фаза луны всегда влечет за собой упадок сил и апатию. Из чего следует, что слишком нагружаться в такие дни не стоит.

Не рекомендуется в новолуние отправляться в дорогу. А если нет другого выбора, то быть крайне внимательным и осторожным за рулем. Бесполезно начинать серьезные дела и глобальные проекты: высок риск не справится с намеченный. Не ссориться и не допускать конфликтов, к чему люди крайне склонны в новолуние.

Если получится, взять на работе выходной или хотя бы весь день избегать споров с коллегами не допускать лишней нагрузки. Стараться больше отдыхать, уделить время себе: расслабляющий массаж, горячая ванна, медитация и в нужный момент не просто загадать, а актуализировать свое желание. Тогда оно непременно сбудется.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях