Закрыть

Общество

Как разыграть друзей по телефону в День дурака 1 апреля 2023 года

 
Как разыграть друзей по телефону в День дурака 1 апреля 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ежегодно 1 апреля в разных странах мира весело и с задором отмечают День Дурака или День смеха. В этот день одними из самых распространенных розыгрышей являются телефонные. В этом деле главное проявить фантазию, но помнить при этом, что шутки не должны быть обидными

Розыгрыши по телефону популярны 1 апреля 2023 года

Первое апреля, это день, когда по всему миру люди начнут подшучивать друг над другом и разыгрывать. Не зря его называют Днем смеха. В это время можно отлично повеселиться. Розыгрыши бывают разными и одними из наиболее распространенных являются телефонные. Уж в этом можно проявить фантазию. Главное, чтобы шутка не была злой и не причинила боль другому человеку. Одним из самых привычных оправданий для розыгрыша в этот день будет фраза «С Первым Апреля».

Так можно постараться разыграть друга первым. То есть начинать можно уже в полночь, оригинальным образов пожелав своей жертве спокойной ночи. Можно позвонив, произнести следующую фразу: «Здравствуйте, Вас беспокоит агентство «Добрые дела для всех», мы желаем Вам сладких снов!». После этого положить трубку. И хорошо бы сделать это несколько раз, с разных номеров.

Кроме того, звонок можно совершить и позднее. Где-то между 2.00 и 3.00 ночи и противоположной стороне телефонной трубке. Традиционный ответ разбуженного человека в этом случае «Нет». На это следует ответить фразой: «Почему нет? А ну быстро в кровать и не мешайте остальным!».

Варианты розыгрышей по телефону 1 апреля 2023 года

В День смеха 1 апреля можно попросить позвонить со своего номера другого человека другу, которого хочется разыграть, и сообщить, что этот телефон был найден на улице, а номер друга является последним в набранных. Затем следует попросить приехать забрать телефон, указав при этом адрес, который может быть необычным. Например, адрес местной психбольницы.

Следующий вариант розыгрыша подойдет девушке, которая хочет разыграть мужчину. Позвонив ему, нужно объявить, о беременности. При этом, нужно назвать собеседника другим именем. В ответ раздастся традиционное «Вы ошиблись номером». На это нужно ответить «Какая разница!».

Есть розыгрыши с помощью телефона и для соседей. Для этого нужно набрать необходимый номер, затем представится и сообщить, что это беспокоит сосед снизу. После этого абсолютно серьезно сообщить, что у них очень громко работает унитаз и попросить убавить громкость на нем. Сосед с чувством юмора обязательно оценит подобную шутку.

Правильный телефонный розыгрыш на 1 апреля 2023 года

Шутить полезно, ведь смех продлевает жизнь. К тому же дружеские подколы и шутки укрепляют отношения между людьми. Разыграть можно коллег, друзей и родственников, и в случае, если все пройдет успешно, хорошее настроение на весь день гарантировано как шутнику, так и его жертве.

Многие из окружающих людей даже подумать не могут, что могут стать такой жертвой розыгрыша. Поэтому в этом случае он проходит наиболее удачно. Главное же чего нужно придерживать, так это того, чтобы не перегнуть палку. Так очень можно испугать знакомого звонком якобы из больницы или милиции. Не каждый человек понимает шутки, когда они касаются здоровья и жизни близких людей. В День смеха не должно быть обид.

Это касается например такого розыгрыша. Звонящий представляется сотрудником милиции и сообщает с машина разыгрываемого причастна к ограблению. Он просит вспомнить где человек был, например во вторник с 15.00 до 16.00. Обычно люди в таком случае теряются и ничего не могут вспомнить. Тогда шутник начинает давить и обещает отправить наряд милиции.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях