Закрыть

Разное

Документальный фильм о группе BTS будет представлен зрителям в январе 2019 года

 

Практически самый грандиозный среди всемирно известных туров, а именно Love Yourself группы BTS стал настоящим достоянием не только для корейских поклонников, но для многих российских фанатов. Те, кто не смогли в живую насладиться невероятными выступлениями музыкантов, сумеют посмотреть концерт в виде документального фильма о творчестве коллектива. Основанная история будет основана именно на самом первом выступлении в Сеуле, отрывки из которого были показы в выпущенном трейлере к предстоящей кинокартине.

Премьера фильма под названием Love Yourself In Seoul состоится в январе грядущего 2019 года, а именно 26 числа. Все поклонники группы BTS смогут приобщиться к той самой атмосфере, которая царит на концертах коллектива.

Возможность купить билеты на документальный фильм о группе BTS появилась 18 декабря 2018 года

Субботний день 26 января 2019 года, который станет знаменательным для всех поклонников группы BTS, принесет миру новую премьеру. Так, на экраны российских кинотеатров и других стран выйдет кинофильм, основанный на событиях всемирно известного тура под названием «Love Yourself».

Сам фильм о группе BTS был назван «Love Yourself In Seoul», а продажа таких долгожданных билетов на сеанс стартовала еще 18 декабря 2018 года. Стоит отметить, что на сегодняшний день практически все билеты в крупных годах были выкуплены преданными поклонниками корейского музыкального коллектива еще с первых минут.

Показ фильма «Love Yourself In Seoul» пройдет в столице России, а именно Москве. Кроме того, премьера пройдет и в других крупных городах страны. К ним относится, конечно же, Санкт-Петербург и Нижний Новгород, и такие города, как Новосибирск и Калининград, а также Волгоград и многие другие. Всего в списке всего городов России, где пройдет премьера фильма, числится практически 50 наименований.

Кроме России, показ документального фильма «Love Yourself In Seoul» будет проведен в столице Беларуси Минске, а также в Баку, столичном городе Азербайджана. Вместе с тем, в Казахстане сеансы в кино ожидаются в 4 городах.

Фильм о группе BTS будет посвящен концерту, прошедшему в Сеуле

Мировой тур группы BTS под названием «Love Yourself» стартовал с масштабного концерта в городе Сеуле, что расположен в Южной Корее в качестве столицы. После него прошло еще 40 невероятных выступлений, в которые исполнители вложили все свои силы. Предстоящий фильм «Love Yourself In Seoul» покажет именно самый первый концерт во всех его подробностях. Он выйдет на большие экраны только лишь в течении одного дня 26 января 2019 года.

Зрители смогут насладиться просмотром в обычном 2D-формате или же купить билет на сеанс современном формате ScreenX. В данном случае поклонники группы смогут посмотреть запись концерта с использованием мультипроекции. Особенность этой технологии состоит в том, что съемка концерта велась одновременно с 42 камер, которые помогли создать эффект панорамы и просмотре.

Стоит напомнить, что предыдущий фильм о группе BTS под названием Burn the Stage: The Movie стал настоящим рекордсменом по количеству купленных билетов на сеансы в кинотеатрах. Более 200 тысяч человек посетили корейские кинозалы для того, чтоб стать свидетелями данной премьеры.

Участник группы BTS Чимин рассказал о кастинге для участия в коллективе

Один из наиболее интересных участников корейского музыкального коллектива BTS, а именно Чимин, поведал общественности о том, как проходит отбор парней в группу.

По словам Чимина, продюсеры коллектива в буквальном смысле нашли его на улице. Они просто подошли к нему и предложили принять участие в кастинге, на что парень согласился не зная, что может ожидать его дальше. Вместе с тем, молодой человек рассказал, что кроме него на пробы пришло еще больше количество других потенциальных участников группы. Многие активно проявляли свой характер и пытали задеть конкурентов всевозможными способами, чтоб те сами покинули кастинг. Однако Чимин лишь улыбался в ответ на колкие шутки о своем весе и заявил, что нельзя отмечать на подобные нападки грубостью.

За пару дней до того, как был объявлен состав нового коллектива под названием BTS, предполагаемых участников было намного больше имеющихся 7 человек. Однако к последнему этапу добрались лишь самые стойкие из всех. Сам Чимин в своей удаче не сомневался и был уверен в том, что завершит кастинг успешно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях