Закрыть

Праздники и приметы

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков празднуют деревянную свадьбу

 

Певица Юлия Ковальчук и её муж, музыкант Алексей Чумаков на днях отмечают «деревянную» свадьбу. Вопреки слухам о разводе звездной пары, артисты счастливы вместе уже более 11 лет, пять из которых состоят в официальном браке.

Юлия Ковальчук опровергла слухи о разводе с Алексеем Чумаковым трогательным фото в соцсети

Певица Юлия Ковальчук опровергла витающие в социальных сетях слухи о разводе с певцом и телеведущим Алексеем Чумаковым. На днях экс-участница группы «Блестящие» опубликовала у себя в Инстаграме трогательный снимок, на котором певица и её муж изображены целующимися с охапкой воздушных шаров в руках. Фотографию Ковальчук посвятила их с Чумаковым «деревянной» свадьбе и сопроводила фото признанием в любви.

Таким образом Ковальчук опровергла слухи о неладах в семье артистов и подтвердила свой статус «хорошей жены». Не так давно певица спровоцировала скандал в соцсети, заявив, что «от хороших жён мужчины не уходят», чем серьезно задела многих поклонниц, а также певицу Викторию Дайнеко. Последняя записала эти слова на свой счет и серьезно обиделась на коллегу, хотя Ковальчук никак не упоминала имя Дайнеко в своей записи.

Слухи о разводе Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова появились весной 2018 года. Волну обсуждений спровоцировала сама певица, сделав запись в своей социальной сети об измене мужа. Позже Юлия призналась, что пошутила, однако поклонники звездной пары не на шутку переполошились: некоторые из них предположили, что в шутке есть и доля правды, а потому развод исполнителей не за горами.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков живут вместе уже 11 лет

Отношения экс-солистки «Блестящих» Юлии Ковальчук и музыканта Алексея Чумакова длятся уже более десятилетия. Певица и её будущий муж познакомились в 2007 году, однако общественность узнала о романе лишь два года спустя. В 2013 году пара связала себя узами брака.

В октябре минувшего года в семье музыкантов родилась дочь Амелия. Имя новорожденной стало известно прессе лишь полгода спустя, поскольку ни Ковальчук, ни Чумаков стараются не афишировать свою личную жизнь. Пара является противниками демонстрации семейных отношений на публику, поэтому редко даёт комментарии друг о друге и о дочери. Ковальчук редко радует поклонников совместными снимками с мужем, потому её недавний пост-поздравление с 5-летием свадьбы вызвал настоящий ажиотаж. На данный момент фотография уже набрала больше 110 тыс. лайков.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях