Закрыть

Стиль и красота

Модные прически своими руками за 75 секунд

 
Модные прически своими руками за 75 секунд itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сделать модную и стильную прическу можно не только у парикмахера, но и самостоятельно. и на это не понадобится много времени или умений. Стилисты рассказали как привести волосы в порядок всего за 75 секунд.

Самые простые прически чуть больше, чем за минуту

Часто на красивую и стильную прическу не хватает времени и многим кажется, что для создания стильной и модной укладки нужно обязательно посещать салон и потратить уйму времени. Но это не так. Нынешние тенденции очень благосклонны к модницам и некоторые модные прически можно сделать всего за 75 секунд. Подборка стилистов с модными и быстрыми укладками поможет определиться с выбором.

Вариант 1: пучок

Небрежный пучок с которым раньше ходили только дома и стеснялись выйти на улицу давно стал мега-популярным среди модниц. Такой пучок всегда выглядит стильно с любым образом, даже с вечерним платьем. Выделить такую прическу можно с помощью модного платка, обмотав ее.

Вариант 2: хвост

Абсолютно любой хвост, который только может прийти в голову, будет стильно и выгодно смотреться. Украсить и выделить прическу можно с помощью интересных заколок или платков.

Вариант 3: вчерашняя укладка

Ничего не может быть проще, чем выглядеть стильно со вчерашними локонами, которые за ночь значительно растрепались и распустились. Чтобы прическа выглядела как из дорогого салона достаточно просто закрепить оставшиеся локоны лаком.

Вариант 4: косы

Косы в любом их варианте одна из самых основных тенденций в этом сезоне. Французские, растрепанные, косы из хвоста – все это делается за считанные секунды и всегда выглядит женственно и выгодно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях