Закрыть

Разное

Максим Сурайкин самый молодой кандидат в президенты

 

Максим Сурпайкин  участвует в предвыборной гонке на пост президента Российской Федерации. Ни о своих родителях, ни о своей национальной принадлежности Максим Сурайкин не говорит ни слова. Не в одном источнике нет такой информации. Известно, что родился он в Москве.

Некоторые аналитики допускают такой факт, что информация не станет всеобще известной, потому что политик хочет уберечь своих близких людей от прессы и от представителей других партий. Поэтому на данный момент Максим Александрович Сурайкин остается загадочной личностью. Он представляет себя как коммуниста, он известный политик и олигарх. Максим Александрович скрывает свои истинные доходы. Исходя из заполненной им декларации, Сурайкин не имеет ни одного дома и ни одной квартиры – что выглядит очень неправдоподобно. В политике Максим Сурайкин как «черная лошадка», от него можно ждать непредсказуемых поступков.

Максим Сурайкин национальность биография родители: политик идет на выборы от коммунистов

Молодой политик выдвинул свою кандидатуру на выборы 2018. Он председатель коммунистической партии, поэтому на выборы он идет именно от этой партии, информирует портал Wordyou. Максим Александрович считает, что таким государством как Россия должен руководить президент-коммунист, как и во времена Сталина. Его предвыборная кампания имеет названия «Десять сталинских ударов». Она пропагандирует социалистический строй, который нужно вернуть в Россию.

Ранее Максим Сурайкин состоял в КПФР. Потом у него начались разногласия с представителями этой партии, идейные расхождения. Политика исключили, и он создал свою партию, в ней собрал тех людей, которые были изгнанны и лишились своих мест. У Сурайкина много преимуществ относительно других кандидатов, он считает себя достойным соперником.

Максим Сурайкин национальность биография родители: путь к вершине

Максим был талантливым и умным мальчиком. Успешно закончил Московскую школу № 204. Потом учился в МИИТ, получил диплом инженера по логистике. Параллельно учился в МГУ и получил диплом историка, защитил кандидатскую. Закончив учебу, Максим Сурайкин не работал по специальности. Он стал начальником ООО «Алезар» — фирмы по ремонту компьютеров.  Здесь будущий политик работал 3 года. И работая, преподавал в МГУ, публиковал научные работы в известных изданиях Москвы. Его политическая карьера началась в 1996 году, когда стал членом КПРФ.

Максим Сурайкин национальность биография родители: личная жизнь

Мало что говорит о своей личной жизни Максим Александрович. Известно, что у политика нет жени и детей. Его увлечение это Самбо, им Сурайкин занимается еще со школы. Он всегда учавствует в соревнованиях и регулярно тренируется.

Максима Сурайкина часто обвиняют в нетрадиционной ориентации. Но доказательств указывающих на это нет. Разве что фотографии где политик изображен под руку с мужчинами, только они ничего не доказывают.  Также в его окружении политика есть гомосексуалисты, это Михаил Абрамян – участник сайта для людей с нетрадиционной ориентацией. Но и это не есть прямым доказательством гомосексуализма Максима Александровича.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях