Закрыть

Шоу-бизнес

Алла Пугачева все время меняет свои образы

 

Ученые из Англии сделали выводы, что среднестатистическая женщина тратит около 95 часов в год на мейк. Но несмотря на эту статистику сейчас прекрасный пол все чаще отказывается от макияжа. Некоторые знаменитости стали даже выступать за поддержку естественности. Алла Пугачева решила присоединится к этому мнению и предстала недавно перед фанатами без косметики.

В своих социальных сетях российская поп певица разместила новые фото, где она абсолютно без косметики. Этим жестом она  удовлетворила любопытство поклонников и судя по лайкам, фанаты были в восторге.

Совсем недавно ученые из Англии обнародовали результаты исследований, судя по которым слабый пол очень много проводит времени за макияжем. Примадонна подхватила новую волну и решила опубликовать и свои фото. В своих социальных сетях Пугачева выставила снимки, где предстала перед подписчиками и фанатами абсолютно без косметики. Фотографии набрали более 3 тыс. лайков и репостов.

Сегодня Алла Борисовна без всякого сомнения является самой яркой звездой шоу-бизнеса. Репертуар насчитывает около 500 песен на множестве языков. Одно время талантливая исполнительница была иконой стиля для поколения. Некоторые считают, что ее образы уже немного скучны, но кто они такие, что бы судить.

В апреле месяце у Аллы Борисовны День рождения. Знаменитая артистка несмотря на свой далеко не юный возраст может похвастаться состоянием кожи без складок и морщин. Те, кому интересна эволюция внешности и образов певицы, могут с легкостью проследить за этим в ее Истаграме.

Самыми постоянными и неотьемлимыми чертами остаются волосы, а именно их цвет и длина. На протяжении 40 лет фирменной прической примадонны остается ее слегка растрепанная копна волос.

Улыбка немного видоизменилась. С самого начала в ее «юзюминкой» была небольшая щель между верхними зубами, но со временем Пугачева потратила огромные суммы, чтоб исправить этот дефект.

Когда певице стало за 50, то она активно начала заниматься своей фигурой. Спустя пару лет примадонна похудела более чем на 20 кг. Раньше же Алла Борисовна всегда весила в пределах 90 кг. Это ей позволило снова носить свои любимые наряды с узкой талией.

Всю свою карьеру Пугачева носила в основном наряды строго черного цвета. Недавно артистка призналась, что в форме ее заставляют держаться ее молодой муж и двое детей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях