Закрыть

Полезные статьи

Где в России можно зарегистрировать или ликвидировать юридическое лицо в 2022 году

 
Где в России можно зарегистрировать или ликвидировать юридическое лицо в 2022 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Регистрация юридических лиц — это тяжелый и длительный процесс. Многие эксперты не рекомендуют самостоятельно пытаться через него пройти и завершать процесс регистрации без чьей-либо помощи. Обязательно нужно обращаться к услугам специалистов, которые помогут решить все проблемы в кратчайшие сроки, только нужно понимать, кому звонить.

Куда обращаться для регистрации юридических лиц

Для начала нужно разобраться в том, кто же считается юридическим лицом. Так называют организацию, которая имеет в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении обособленное имущество, отвечает по своим обязательствам этим имуществом и способна от своего имени покупать и использовать личные права. Следующий часто задаваемый вопрос на различных форумах: где же можно пройти регистрацию? В регистрации гражданам Российской Федерации может помочь ПЦ «Эксперт». Здесь вы можете оформить документы, заказать определенные услуги и заплатить относительно небольшие деньги.

Особенность правового центра «Эксперт» в том, что он уже на протяжении четырнадцати лет кряду оказывает юридические услуги в области корпоративного права и разрешительной документации компаниям и частным лицам по всей стране.

Стоимость услуг правового центра «Эксперт» небольшая, особенно, если сравнивать ее с другими подобными компаниями. Многие клиенты обращаются к услугам «Эксперта» по одной причине — потому что хотят получить качественные услуги и сэкономить свое драгоценное время. Опытные предприниматели говорят: самое ценное, что у них есть — это не деньги, а именно время. Деньги можно заработать, а вот потраченное впустую время уже не вернешь.

Какие услуги оказывает правовой центр

В правовом центре все желающие могут регистрировать и ликвидировать юридическое лицо, а также ИП, внести изменения, получить лицензию МЧС, Министерства культуры или Ростехнадзора, а также допуска СРО (строительство, проектирование, инженерные взыскания).

Если вы заинтересованы в ликвидации, то можно выбрать:

  • официальную ликвидацию;
  • альтернативную ликвидацию;
  • закрытие ИП.

Обращаясь к услугам «Эксперта», вы также можете получить сертификаты ISO и РПО и лицензию для работ на атомных объектах. Еще раз отметим: большую часть работы делают за вас, вам не нужно будет тратить свое свободное время.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях