Закрыть

Шоу-бизнес

Кто стал победителем 22-го сезона «Битва экстрасенсов»: тайна раскрыта

 
Кто стал победителем 22-го сезона «Битва экстрасенсов»: тайна раскрыта itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Завершился 22-й сезон культового мистического шоу на канале ТНТ «Битва экстрасенсов». Выиграл финальное голосование и стал обладателем «синей руки» Максим Левин – ярчайшая личность, чья биография и путь колдуна интересны многочисленным поклонникам.

Кто прошёл в финал «Битвы экстрасенсов» и кто победил

Кто прошёл в финал «Битвы экстрасенсов» и кто победил

Путём зрительского голосования каждый год выбирается победитель проекта «Битва экстрасенсов». 22-й сезон не стал исключением: после 12-го выпуска, который вышел 11 декабря 2021 года, было начато голосование. Телезрители отправляли sms-сообщения за того, кто, по их мнению, самый сильный экстрасенс, и кто ярче всех проявил себя и свои способности. Голосование была окончено 18 декабря, в финале остались Максим Левин, Линда Хевард-Миллс, Ольга Якубович и Влад Череватый.

Церемония награждения прошла в особняке Стахеева. На ней присутствовали участники нескольких прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов». Через мучительные несколько часов всё же удалось узнать победителя, им стал Максим Левин. 45% голосов зрители отдали именно за него, и «Синяя рука» досталась тоже ему. Второе место разделено между Толиком и Владом Череватым, на третьем месте оказалась Ольга Якубович.

Когда стало известно имя победителя 22-го сезона «Битва экстрасенсов»

Когда стало известно имя победителя 22 сезона «Битва экстрасенсов»

Телезрители должны были узнать имя победителя только 25 декабря, однако сохранить в секрете эту информацию не удалось.

Поклонники передачи распространили в Сети фотографии со съемок финала «Битвы». Таким образом стало известно, что победителем стал Максим Левин. Питерского колдуна запечатлели с главным призом – кубком в виде синей руки.

Фанаты участника порадовались за него. «Максим, ты лучший! Это заслуженная победа!», «Голосовала за Максима. Он достоин первого места», «Рада за него! Мне и Ольга очень нравится», «Вот это поворот! Неожиданно! Болела за Максима, но думала, что победит Линда», «Мои поздравления! Как я болела за Максима! Какое счастье! Он лучший! С самого первого эфира я поняла, что Максим победитель!», «Ну молодец! Они все достойны, все сильные, я бы каждому дала по такой руке!» — высказались пользователи.

Как победитель 22-го сезона «Битвы экстрасенсов» проходил испытания

Как победитель 22 сезона Битвы экстрасенсов проходил испытания

Максим Левин цепляет внутренней энергетикой, проницательным взглядом, будто смотрящим прямо тебе в душу. Но главное, что впечатлило экспертов и телезрителей 22-го сезона шоу «Битва экстрасенсов», это потрясающие результаты, которые колдун показал на испытаниях. Визуализировал взрыв, лучше остальных участников описал спрятанный за ширмой предмет. Причем сумел сначала прочувствовать связь предмета со временем и вскоре подошел к окончательному варианту – бомбы с таймером. Многие зрители могли видеть, как на лице колдуна промелькнула довольная улыбка, после того как организаторы испытания удалили всех на безопасное расстояние, а ширма вдруг взметнулась пламенем, и в стороны разлетелись обломки подиума, на котором она стояла.

Еще более удивительные результаты финалист и победитель 22-го сезона «Битвы экстрасенсов» показал на испытании поиска человека, спрятанного в одной из тридцати машин. Через одного испытуемые терпели фиаско, многие отказывались делать еще попытку. Были и те, кто, угадав правильно в первый раз, уже во второй не могли закрепить успех и ошибались. Максим Левин трижды безошибочно находил человека в авто, чтобы убедить скептически настроенного ведущего. Он даже снял с себя футболку, чтобы все могли удостовериться, что на его теле нет никаких датчиков и прочих «хитростей», и он готов еще раз пройти испытание поиска. И это бы наверняка случилось снова, но зрители вмешались, так как им не терпелось познакомиться и пообщаться с человеком поразительных способностей.

Далее колдун продолжал изумлять наблюдателей, приглашенных звезд и телезрителей своей экстрасенсорной мощью. В испытании «Мистер икс» он почти сразу определил, что перед ним девочка с голосом, которая популярна в молодежной среде. Также сказал о человеке, который присутствует в ее окружении и обладает мистической силой. Все друзья Клавы Коки, а именно эта певица скрывалась под личиной мистера икс, моментально назвали имя Алишера Моргенштерна. Но певица эту тему обсуждала с колдуном уже в приватном разговоре.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях