Закрыть

Шоу-бизнес

Телеведущий Дмитрий Казнин умер после продолжительной болезни

 
Телеведущий Дмитрий Казнин умер после продолжительной болезни itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На днях стало известно о том, что умер ведущий телеканала «Дождь» Дмитрий Казнин. Мужчина работал не только в этой компании, но еще и на радиостанциях «Сити FM» и «Москва FM». Продолжительное время он боролся с тяжелой болезнью.

Умер Дмитрий Казнин

Умер Дмитрий Казнин

Алекс Будовский, американский и российский аниматор, режиссер, сообщил в своем Facebook о смерти теле- и радиоведущего Дмитрия Казнина. Дмитрий ушел из жизни в возрасте 47 лет. Он скончался в больнице. В последние шесть лет телеведущий не мог работать из-за онкологии.

Бывшая коллега ведущего Наталья Синдеева подтвердила смерть Казнина. У себя в блоге она написала такие слова: «Дима, Димка… «Ведите себя плохо» — фраза, которой он заканчивал каждый эфир. Ты там подглядывай за нами, не подведем. Будем вести себя плохо! Очень постараемся».

Дмитрий Казнин: причина смерти

Дмитрий Казнин: причина смерти

Причиной смерти известного теле- и радиоведущего стала онкология. Казнин боролся с недугом, начиная с 2015 года, скончался в больнице. У Дмитрия была непростая ситуация со здоровьем. Несмотря на это, после того, как ему поставили диагноз, он все-таки еще прожил шесть лет. Хотя врачи прогнозировали, что ему осталось совсем немного.

Все эти шесть лет Дмитрий мужественно боролся со своим заболеванием. Прокомментировала смерть своего коллеги генеральный директор канала «Дождь» Наталья Синдеева. Она отметила, что Дмитрий на самом деле, если не физически, то морально точно победил рак. Казнин регулярно проходил химиотерапию и выдерживал множество операций. Более того, Дмитрий боролся за свою жизнь, в том числе и во время лечения Германии. Для всех своих близких и коллег он – настоящий герой, который смог прожить жизнь, занимаясь любимым делом и радуя своих зрителей и слушателей.

Дмитрий Казнин: что известно о журналисте

Дмитрий Казнин: что известно о журналисте

Дмитрий Казнин родился в Тбилиси, окончил филологический факультет Кемеровского государственного университета, учился на факультете журналистики Санкт-Петербургского университета. Работал корреспондентом на радио «Северная столица», вел утреннее шоу на радио «Спутник».

В 2007 переехал в Москву. Вел утреннее информационное шоу на радио «Сити-FM» с Натальей Пешковой, а с февраля 2013 года — утреннее шоу «Встань москвичом». С 2010 года, со дня основания, долгое время работал на телеканале «Дождь» (признан в России СМИ, выполняющим функции иностранного агента). В 2011 году стал лауреатом российской национальной премии «Радиомания» как лучший ведущий разговорного эфира.

Как художник, Дмитрий Казнин начиная с 2000 года участвовал в коллективных и персональных выставках. Его персональные выставки проходили в России и Германии.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях