Закрыть

Шоу-бизнес

Яна Аршавина: скандал в шоу «Новые танцы», выступление дочери знаменитого футболиста

 
Яна Аршавина: скандал в шоу «Новые танцы», выступление дочери знаменитого футболиста itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Дочь футболиста Андрея Аршавина и ведущей Юлии Барановской успешно выступила в шоу «Новые танцы» на «ТНТ», однако зрители усомнились в честности судейства.

Яна Аршавина в проекте «Новые танцы»

Яна Аршавина в проекте «Новые танцы»

Дочь известной телеведущей Юлии Барановской и экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина Яна выступила в проекте «Новые танцы». Номер 13-летнего подростка показали в эфире «ТНТ» 9 октября.

Многодетная мама Юлия Барановская пережила скандальный разрыв с популярным футболистом еще в 2013 году. Недавно стало известно, что единственная совместная дочь пары активно увлекается танцами. О своих достижениях она часто рассказывает подписчикам в соцсетях. А недавно девочка решилась на смелый шаг — отправилась на кастинг шоу «Новые танцы». По словам Аршавиной, проект ей нужен в первую очередь для получения опыта.

    «На проект я пришла за опытом, не прямо, чтобы победить. Конечно, хочется, но опыт в первую очередь», — рассказала танцовщица в интервью телеканалу.

Дочь Барановской призналась, что несмотря на известную фамилию, она не хочет пользоваться этим и стремится проложить самостоятельно себе дорогу в шоу-бизнес. Однако звездные родители активно поддерживают увлечение девочки.

    «Я кайфую от того, как она танцует, мне ужасно все нравится. Я думаю, что папе тоже нравится, как она танцует. Но это вопрос, скорее, к ней. Я практически не общаюсь с ее папой», — поделилась мать участницы шоу на «ТНТ».

Телезрители обвинили судей в предвзятости

Телезрители обвинили судей в предвзятости

Телезрители обвинили телеканал «ТНТ» в предвзятости к одной из участниц проекта «Новые танцы». Они уверены, что талантливой Ане Зотовой судьи предпочли дочь знаменитого футболиста Андрея Аршавина.

Как отмечает издание «Блокнот», выступление Ани Зотовой было технически более качественным. Однако судьям пришлось выбирать между ней и Яной Аршавиной. В итоге канал отдал предпочтение дочери известного футболиста. Причём о том, что дальше в шоу пройдёт именно дочь звёздных родителей, было понятно уже после презентационного ролика. Яне Аршавиной и её маме Юлии Барановской было посвящено целых пять минут эфирного времени, тогда как простую девочку Аню Зотову оставили вообще без вступительного слова. Скандальная ситуация, по сути, развернулась, едва дочь футболиста вышла на сцену.

Судьи проекта «Новые танцы» отметили, что выступление Ани Зотовой было более аккуратным, но эмоциональная составляющая танца дочери Аршавина была лучше. При этом сложно понять, почему именно этот критерий был для них важнее при выборе конкурсантки.

«Новые танцы» на «ТНТ»: что это за шоу

«Новые танцы» на ТНТ: что за шоу

Лучшие танцовщики страны снова выходят на сцену в эфире телеканала «ТНТ» вместе со стартом шоу «Новые танцы». Теперь не будет наставников и их команд, а только очные танцевальные поединки между участниками в четырёх категориях: соло, дуэты, дети и команды. Отбор прошли более 400 человек или 144 творческих единиц в четырёх категориях. Они определят лучшего из лучших в принципиально новом формате – в очном баттле: проигравший мгновенно покидает проект, победитель идёт дальше. Призовой фонд проекта – 10 миллионов рублей.

Главными лицами нового проекта станут те, с кем последние 7 лет ассоциируется слово «танцы»: Мигель, Ляйсан Утяшева, Ульяна Пылаева и другие полюбившиеся зрителям герои. В каждом выпуске будет новый звёздный состав жюри, где есть как профессионалы от индустрии танцев, так и те, кто не отличает крамп от локинга.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях