Закрыть

Шоу-бизнес

Как Татьяна Тарасова прокомментировала выступление пар на «Ледниковом периоде» 2 октября 2021 года

 
Как Татьяна Тарасова прокомментировала выступление пар на «Ледниковом периоде» 2 октября 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Каждую субботу в эфире Первого канала известные фигуристы крутят аксели вместе со звездами шоу-бизнеса в проекте «Ледниковый период».  В финале шоу участники покажут свои лучшие номера, окончательно отрепетированные и доведенные до совершенства.

Старт «Ледникового периода» 2 октября 2021 года

Грандиозный зрелищный проект возвращается на экраны! Зрителей ждут новые участники и ледовые баталии. Пары оценивает жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Два постоянных члена жюри этого сезона – Татьяна Навка и Максим Траньков, еще двое будут меняться.

За каждый номер танцоры на льду получают две оценки по шестибалльной шкале: одну – за технику, вторую – за артистизм. Участники, набравшие меньшее количество баллов, выбывают из соревнований.

Кто участвует в новом Ледниковом периоде на Первом канале

Татьяна Тарасова публично унизила Муцениеце на «Ледниковом периоде»

Татьяна Тарасова публично унизила Муцениеце на Ледниковом периоде

Первый канал начал показ очередного сезона спортивно-развлекательного проекта «Ледниковый период». Одной из его участниц стала 32-летняя российская актриса театра и кино Агата Муцениеце. Экс-супруга Павла Прилучного выступает в паре с серебряным призером Олимпиады 2018 года Александром Энбертом. Вот только их первый прокат обернулся настоящим провалом. Известный тренер Татьяна Тарасова, которая является одной из судей на проекте, разнесла звезду сериала «Закрытая школа» в пух и прах, обвинив в непрофессионализме.

«Я, знаешь, что тебе хочу сказать, дорогая Агата? Никто не будет учить до такой степени. Шнурки надо как-то завязывать. Не должны они болтаться на 30 сантиметров от ботинок. Я вот все твое катание смотрела на твои развевающиеся шнурки. И, думаю, интересно, или сейчас они совсем развяжутся, или упадут оба», — заявила Тарасова.

Кроме того, заслуженного тренера СССР поразило отсутствие у Муцениеце артистизма. Татьяна Анатольевна посоветовала Агате «лучше следить за собой». Тогда, по мнению Тарасовой, «будет больше, честно говоря, толку». Партнер Муцениеце при этом заслужил похвалу наставницы — тренер отметила его «надежность» и «основательность». Любопытно, что сама Агата не согласилась с критикой. Она убеждена, что уже после первых тренировок достигла значительного прогресса.

Тарасова оценила выступление Бородиной в Ледниковом периоде

Тарасова оценила выступление Бородиной в Ледниковом периоде

Ксения Бородина выступила в шоу «Ледниковый период» в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Некоторым членам жюри их выступление понравилось, а другие посчитали, что ведущей «Дома-2» надо еще тренироваться и тренироваться.

Дмитрий Хрусталев, например, поставил за артистизм максимальное количество очков – шесть баллов. Ему показалось, что пара станцевала искренне. «Ксюше Бородиной очень идет фигурное катание», — добавил шоумен.

Татьяна Тарасова, в свою очередь, обратила внимание на техническую составляющую: «Пока никакая техника. Такое ощущение, что нет покоя в ногах, нет покоя в теле. Надо научиться хотя бы скользить на двух ногах».

Бородина призналась, что очень долго соглашалась на участие в шоу. Ей было страшно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях