Закрыть

Шоу-бизнес

«Слежу за ним по телефону»: любовница Валерия Золотухина очень переживает за взрослого сына

 
«Слежу за ним по телефону»: любовница Валерия Золотухина очень переживает за взрослого сына itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Время летит очень быстро, и это мы замечаем по подрастающим детям. К примеру, третьему сыну известного актера Валерия Золотухина очень скоро исполнится 17 лет. Близкие говорят, что он очень самостоятельный и совсем неагрессивный парень. Но несмотря на это, его мама очень переживает за наследника, поэтому постоянно за ним следит. В начале об этом заговорил сам Золотухин-младший, а после подтвердила эту информацию и сама женщина.

Ирина Линдт следит за наследником Золотухина

Звезда сериала «Институт благородных девиц» и любовница Золотухина актриса Ирина Линдт стала мамой в 2004 году. С Золотухиным она прожила около 15 лет, хотя Валерий Сергеевич не узаконил эти отношения. От супруги Тамары он так и не ушел, а возлюбленную Ирину называл музой и помогал в воспитании сына. После смерти актера все тягости воспитания и тревог за ребенка легли исключительно на плечи Ирины. И вот теперь Иван вырос, но переживания от этого усилились — актриса стала следить за ним, несмотря на то, что парню вот-вот исполнится 17 лет.

«Больше всего я маму достаю, чтобы она меня куда-то отпустила. К другу на ночевку или просто погулять поздно. Иногда не отпускает, и я такой: «Ну ладно». А иногда гну до конца свою линию всё-таки», — рассказал Иван.

Линдт подтвердила это. Она призналась, что порой ей проще пойти навстречу сыну. Тем не менее, чтобы быть спокойной, актриса следит за его местонахождением.

«Тотального контроля нет, но есть договоренности: если он где-то гуляет, у него всегда должен быть телефон в доступе, чтобы показать геопозицию, адрес. Каждые 10 минут не будешь звонить, вот мы и договорились. Чтобы я его не доставала, смотрю в телефон, вижу, где он, и я спокойна», — сообщила актриса в эфире программы «Звезды сошлись» на «НТВ».

Иван не против такого поведения мамы. Напротив, такой вариант он считает удобным, так как раньше актриса звонила ему каждые полчаса.

Последняя любовь Валерия Золотухина

Напомним, что роман Ирины и Валерия Сергеевича был одним из самых громких в актерской тусовке. С 1978 года Золотухин был женат на скрипачке Тамаре Гусевой. Супруги прошли через сильное потрясение. Сын пары, Сергей, добровольно ушел из жизни через три года после рождения Ивана.

Ирина Линдт познакомилась с народным артистом России в конце 90-х. Несмотря на разницу в 33 года, актер добился расположения девушки. Но с женой он так и не развелся. Валерия Сергеевича не стало в 2013 году, а Тамара Владимировна пережила его на шесть лет.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях