Закрыть

Шоу-бизнес

Звезда «Камеди» Марина Федункив сыграла свадьбу с итальянцем

 
Звезда «Камеди» Марина Федункив сыграла свадьбу с итальянцем itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Марина Федункив с размахом отметила свадьбу с молодым итальянцем. Ради торжества артистка сменила имидж и облачилась в платье с шикарным декольте, украсив шею ниточкой из бриллиантов за 18 миллионов.

Видео свадьбы Федункив и Стефано Маджи

В конце прошлого месяца Марина Федункив удивила поклонников неожиданной новостью — она выходит замуж. Причем избранником артистки стал состоятельный 37-летний итальянец Стефано Маджи. В 2021 году невеста отметила свое 50-летие. Юбилей и день бракосочетания отпраздновали в одну дату.

Кто поздравил молодых из звезд российской эстрады

Поздравить артистку приехал многочисленный артистический цех во главе с Николаем Басковым. Тенор, как всегда, подарил самый ценный презент — конверт с деньгами. Одним из первых появился коллега невесты по «Реальным пацанам» Николай Наумов. Актер признался, что новость о скором замужестве Марины была для него таким же удивлением, как и для остальных.

Среди гостей вечера были Николай Цискаридзе, Юлия Михалкова, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сергей Лазарев, Гарик Харламов, Айза Долматова, Лера Кудрявцева, Екатерина Скулкина.

Свадьба артистки прошла в одном из самых дорогих отелей Москвы. Ради торжества Марина похудела и сменила имидж на более смелый и сексапильный образ, выбрав для свадьбы платье цвета шампанского с дерзким декольте.

Многочисленные звездные друзья невесты поделились с журналистами своими радостными эмоциями и на камеру поздравили новобрачных, пожелав им огромной любви. Кто-то даже рассказал о том, какие подарки приготовил виновникам торжества.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях