Закрыть

Шоу-бизнес

Гугл «взорвался» от запроса о смертельной аварии с участием Юрия Шатунова

 
Гугл «взорвался» от запроса о смертельной аварии с участием Юрия Шатунова itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Июль озадачил новостью о смерти Юрия Шатунова многие издания, которые начали реагировать на суперпопулярный запрос пользователей. За месяц запрос «Юрий Шатунов погиб в аварии» взлетел в тренды Гугла, а причина этого так и осталась не выясненной.

Поклонники звезды переживают, что это может оказаться страшной правдой, а в это время сам певец и родные не комментируют неприятный фейк.

Что случилось с Юрой Шатуновым, и была ли авария?

Вероятнее всего, в 2021 году никакой аварии с участием Юрия Шатунова не было, и запрос о смерти певца создан искусственно. Так порою поступают недобросовестные журналисты, чтобы поднять рейтинг своих изданий.

Характерно и то, что большая часть запросов поступила из соседней Украины. Но в авторитетных источниках новостей об аварии, тем более со смертельным исходом, с участием Шатунова не появлялось. Артист, видимо, решил не реагировать на сообщение вовсе, потому делает вид, что новость не читал.

Тем временем поклонники бороздят страницы Юрия в сетях, ведь он публикует что-то новенькое почти каждый день. Бывший лидер «Ласкового мая», как и его приближение, трагическую фейковую новость не комментируют.

Последние новости 2021 года об артисте

В Инстаграме артиста последние новости появились 29 июля 2021 года. Он публиковал приглашение на «Новую волну», которая пройдет в Сочи 20 числа. Юрий Шатунов ждет всех поклонников своего творчества и мероприятия в целом. Учитывая этот факт, логично предположить, что с бывшим солистом «Ласкового мая» все хорошо. Он жив и здоров, готов радовать слушателей.

На данный момент артист проживает в Германии, но остается популярным и среди отечественного слушателя. На концерт Шатунова можно попасть в Беларуси и Казахстане. Он активно гастролирует, потому график расписан до самого конца года.

Юрию сейчас 47 лет, он счастлив со своей женой. Пара воспитывает двух наследников. В популярном сервисе «ТикТок» певец все чаще публикует видеоролики с выступлениями.

Умер продюсер и один из создателей «Ласкового мая» Алексей Мускатин

О смерти музыкального продюсера, который работал с «Ласковым маем» и группой «Мираж», рассказал Андрей Разин. По его словам, Алексей Мускатин покинул этот мир на 60-м году жизни по причине болезни, с которой ему не удалось справиться.

Продюсер считает, что Мускатин был одним из самых опытных и талантливых профессионалов своего дела. Он помог очень многим, и, фактически, является создателем легендарного «Ласкового мая».

Также Алексей работал с такими коллективами:

  • «Машина времени»,
  • «Воскресение»,
  • «Руки вверх»,
  • «Руки вверх»,
  • «Мираж» и др.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях