Закрыть

Обо всём

Александра Артемова и Евгений Кузин скоро станут родителями (фото)

 

Экс-участница телестройки «Дом-2″, звезда Инстаграма Александра Артемова и ее, почти что супруг, Евгений Кузин скоро станут родителями!

О том, что Артемова ждет ребенка от Кузина, она сама намекнула на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Саша поделилась с поклониками фотографией с коляской для того, чтобы прорекламировать магазин детских вещей, но подписчики поняли намек красотки и принялись поздравлять ее с таким большим событием в коментариях. Как считают фанаты, Саша уже на втором или даже третьем месяце, но ждала окончания съемок, чтобы сообщить об этом.

Напомним, что влюбленные выиграли конкурс «Свадьба на миллион». В день святого Валентина Ксения Бородина должна объявить победителей официально и вручить ти приз в размере одного миллиона рублей на свадьбу. Женя Кузин уже сделал предложение Саше, и она, разумеется, сказала «да». Теперь молодая пара планирует отгулять шикарную свадьбу.

Александра Артемова беременна (фото)

Александра Артемова беременна от Кузина: фото живота. Поклонники этой пары, стали обращать внимание на то, что Александра немного изменилась. По их мнению, Саша «округлилась». Последние фотографии Артемовой лишь подтверждают то, что она беременна. Фанаты на последних снимках разглядели округлившийся животик Саши и принялись поздравлять их со скорым прибавлением в семье.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях