Закрыть

Праздники и приметы

Арнольд Шварценеггер предпочел пивную вечеринку в Австрии инаугурации Трампа

 

Арнольд Шварценеггер предпочел пропустить инаугурацию Дональда Трампа. Вместо того, чтобы поприсутствовать на самой главной политической церемонии года, Арни улетел в родную Австрию на народное гуляние с пивом и закусками. Ежегодный праздник белых колбасок (Weisswurste) австрияки отмечают с размахом, поэтому Шварценеггер и его новая спутница жизни немало повеселились на вечеринке.

Арнольд Шварценеггер любит веселиться, даже 20 января — в день инаугурации 45-го президента США, голливудская звезда предпочла веселое застолье скучной церемонии в Вашингтоне. Арнольд после развода со своей женой Марией Шривер начал встречаться в молодой женщиной Хизер Миллиган, она и сопровождала актера в его поездке в Австрию. Для того, чтобы насладиться атмосферой народного гуляния Weisswurste, Шварценеггер и его подруга нарядились соответственно. На Арни был особый шерстяной пиджак, а Хизер надела специальное праздничное платье австриячек.

Шварценеггер предпочел пивную вечеринку в Австрии

Актер Шварценеггер не чужд политики, сам он довольно успешно руководил штатом Калифорния на протяжении нескольких лет. Однако Дональд Трамп Арнольду не сильно нравится как политик: несмотря на свои республиканские взгляды, актер не голосовал на прошедших президентских выборах за Трампа.

К тому же, Дональда Трамп на прошлой неделе язвительно отозвался об успехах Железного Арнольда в качестве ведущего соревновательной передачи «The Celebrity Apprentice». Изначально идея этой передачи принадлежала нынешнему президенту США, на протяжении десяти лет (2005-2015) он был бессменным ведущим этого популярного телешоу. Однако в связи с избранием Трампа лидером США, пришлось срочно искать замену. Арнольд Шварценеггер показался продюсерам достойной заменой, однако рейтинг показали, что это не так.

Язвительные замечания Трампа в Твиттере о бесталанности Шварценеггера как ведущего и катастрофическом обрушении рейтинга передачи «The Celebrity Apprentice» во многом стали причиной того, что Арнольд проигнорировал инаугурацию 45-го президента США. Железный Арни просто предпочел улететь на пивную вечеринку в родную Австрию: бурное веселье, толпы фанатов и любимая женщина рядом заряжают энергией куда мощнее, нежели скучная инаугурационная церемония в продуваемом ветрами Вашингтоне.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях