Закрыть

Полезные статьи

Футболка «Спутник 1985» – это лучший выбор для вашего гардероба

 

Вы хотите пополнить свой гардероб качественной и стильной футболкой? Однако предложения в современных магазинах не устраивают? Возможно, вы недовольны качеством предлагаемых футболок, их дизайном или ценой. Тогда находкой станет наша статья! В ней мы расскажем об уникальных футболках от именитого бренда, которые непременно вам понравятся.

Футболка спутник 1985 здесь futboholic.ru – это творение бренда с одноимённым названием. Он специализируется на продаже уличной одежды. Основателем именитого бренда является Сергей Пахотин. Идея создать свой бренд пришла к нему после переезда в Москву. Тогда Сергей решил обучиться чему-то новому, и выбор пал на создание футболок с использованием шелкографии. Сначала он делал всё своими руками. Сейчас футболки для бренда sputnik 1985 выпускает одна из швейных фабрик российской столицы. Примечательно, что производство футболок осуществляется небольшими тиражами. Особенностью одежды  этого бренда является нетривиальный дизайн. Одежда спутник 1985подарит вам удобство, комфорт и поднимет настроение.

Как купить футболку спутник 1985?

Если вы хотите дополнить свой гардероб нетривиальной футболкой от бренда спутник 1985, то вам нужно сделать заказ в интернет-магазине futboholic. Этот online-shop пользуется огромной популярностью среди российской молодёжи. За время своего существования он зарекомендовал себя с лучшей стороны, поскольку предлагает безукоризненное качество одежды по демократичным ценам. На сайте представлен солидный ассортимент футболок. Выбор того или иного варианта облегчается интуитивно понятной навигацией, а также удобной системой фильтров. Каждый товар сопровождается рейтинговой системой, которая формируется на основании отзывов покупателей

Чтобы купить неординарную футболку от российского бренда, нужно зайти на сайт futboholic и с главной страницы перейти в раздел мужских или женских футболок, а уже там выбрать бренд спутник 1985. Каждая предложенная модель футболки сопровождается подробным описанием, реалистичная фотографии, а также актуальной стоимостью. Чтобы сделать  заказ, нужно выбрать цвет,  который Вас интересует, размер, и добавить товар в «Корзину» для оформления заказа. Также есть возможность совершения покупки в один клик – для этого достаточно только оставить свой номер телефона и менеджер незамедлительно перезвонит для уточнения всех деталей заказа.

Почему выбирают футболки спутник 1985?

Кроме креативного дизайна эти футболки имеют немало достоинств.  Ткань с рисунком выдерживает более двух сотен стирок. Печать наносится экологически чистыми красками, которые к тому же являются долговечными. Заметим, что для производства футболок используется хлопковый трикотаж пенье. Этот сорт ткани отличается безукоризненной шлифовкой, идеальной гладкостью, и высокой плотностью. Материал, который используют для пошива футболок, отличается гигроскопичностью и гипоаллергенностью. В процессе носки на нём не появляются неопрятные катышки , а форма не деформируется в процессе носки.

Если вы хотите пополнить свой гардероб красивой и качественной футболкой от бренда sputnik 1985, то выбирайте понравившуюся модель и сделайте заказ на сайте футболе прямо сейчас!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях