Закрыть

ТОП-блоги

QNet приглашает на вебинар по новым системам очистки воды

 
Компания QNet анонсирует проведение 18 апреля 2018 года открытого вебинара по новым системам очистки воды для городских квартир и частных домов. В рамках мероприятия эксперт Денис Большаков расскажет о долгожданной новинке – системе фильтрации HomePure Nova 9-в-1. Этот продукт вобрал в себя все преимущества предыдущих систем очистки воды от Кюнет и получил сразу несколько инновационных технологий. Участие в вебинаре абсолютно бесплатно.
Хорошо знакомая и любимая покупателями система очистки воды HomePure стала девятиступенчатой, что обеспечивает еще более высокое качество и приятный вкус воды, что подтверждается независимыми экспертами. Помимо улучшенной конструкции система использует сразу несколько новейших технологий:
  • 35+ UltraTech Filter Technology обеспечивает новое качество фильтрации;
  • антибактериальная защита Microban;
  • PI – вода.
HomePure Nova 9-в-1 обладает международным сертификатом качества NSF и заслуженно признается одной из лучших систем для очистки воды на рынке. Общий ресурс картриджей для очистки воды достигает 5000 литров, а отслеживать остаток ресурса можно с помощью удобного LED-индикатора. Система фильтрации является одним из продуктов в рамках концепции Абсолютной жизни, которая заключается в улучшении качества жизни и достижении гармонии. HomePure Nova обеспечит качественной и чистой водой всех членов вашей семьи!

Для участия в вебинаре необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию. Зарегистрироваться на вебинар в 16:00 по московскому времени можно по следующей ссылке https://attendee.gotowebinar.com/register/6969719935723615747, на вебинар в 19:00 мск – по ссылке https://attendee.gotowebinar.com/register/5405824074398295043.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях