Закрыть

Полезные статьи

Новый альбом «One Direction»

 

Популярный музыкальный коллектив «One Direction» недавно рассказал о том, как проходила работа над новым альбомом. Ирландская группа поведала все секреты.
Новое детище коллектива называется «Midnight Memories». Совсем скоро можно будет приобрести пластинку. По плану, альбом должен начать продаваться с 25 ноября 2013 года. Если верить участникам ирландской группы, то очередной альбом будет выпущен не без участия Фаррела Уильямса.
Продюсер и исполнитель говорит, что он тесно общается с ребятами. По его мнению, новый материал очень удивит многих поклонников. Будет невозможно не заметить эволюция участников группы. Фаррел Уильямс также отметил, что многие люди не знают, насколько тяжело подчас приходится участникам ирландского коллектива. Это даже больше, чем просто коллектив. Это целый бренд. Ребята трудятся день и ночь. Они лезут вон из кожи, чтобы достичь лучшего результата в своей работе. Фаррел Уильямс полностью уверен в том, что после выхода альбома поклонники окажутся в восторге от творчества коллектива. Скорее всего, многие совместные песни придутся по вкусу фанатам группы.
На сегодняшний день ребята разъезжают с гастролями. Любители музыки «One Direction» имеют возможность посмотреть фильм о коллективе. В кино используются элементы концерта. Если вы собираетесь отправиться на концерт в Новую Ригу, вам понадобится позаботиться о том, чтобы подыскать для себя подходящее жилье. Возможно, вам понравятся таунхаусы на Новой Риге вы сможете разместиться в одном из таунхаусов на несколько дней. Время, проведенное в Риге, запомнится вам самыми лучшими воспоминаниями.
Если ранее вы ничего не слышали о группе «One Direction», то в интернете вы сможете отыскать немало треков и клипов этого популярного ирландского коллектива. Возможно, вам придется по вкусу творчество ребят.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях