Закрыть

Полезные статьи

В Харькове теперь есть итальянский визовый центр

 

Если следовать словам итальянского посла, такого типа визовые центры по весне открыли в Донецке и Львове, а еще в Одессе.
В итоговом результате, они также появятся на просторах Днепропетровска и Автономной Республики Крым. Чрезвычайный, к тому же полномочный посол Италии в Украине Фабрицио Романо рассказал, что открытие визового центра в полной мере сокращает сроки обработки документации для тех, кто предпочитает путешествовать. Заявители просто получают возможность обменять в центре валюту, соответственно, провести операции с платежными картами, а еще купить тревел-чеки, нужные при подаче документов для получения визы, соответственно, явно упрощается вся процедура для украинских граждан.

         Посол Италии сделал акцент на том, что итальянское посольство предполагает, что туристический поток из украинского государства в Италию в ближайший период увеличится. Как говорят в пресс-службе городского совета Харькова, в церемонии открытия этого прекрасного регионального визового центра в городе, которая состоялась 15 июля текущего года, участие принимала 1-й заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины – Ирина Бережная. Центр находится по улице Пушкинской.

         Вдруг зашли в интернет, дабы присмотреть шубы из бобра, к новостям вернетесь позднее. Данные изделия действительно имеют некоторые преимущества перед иными видами верхней зимней одежды. Главный плюс в особой устойчивости к износу. При верном уходе бобровая шуба способна служить длительное время, около 18-ти сезонов. Естественно, на нее влияют определенные факторы, например, способ крашения, выделка, сезон заготовки сырья, а еще метод хранения шкурок. Мех бобра издавна считают предельно износостойким. Эта верхняя одежда дает возможность хозяйке выглядеть элегантно в любую погоду, защищая ее от сильного мороза.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях