Закрыть

Полезные статьи

Необычный рациональный стакан

 

В Бразилии специалистам удалось сделать стакан, который не способен ровно стоять на столе, соответственно, под него следует подложить мобильный телефон, об этом говорят в прессе. Суть в том, что дно стакана сделано специально неровным, он не может устоять на поверхности стола, а то и барной стойки без определенной поддержки. Такого типа сосуд сделали с целью организации личного общения между людьми в ресторанах и барах, так как большинство граждан предпочитают сидеть и читать новые сообщения в социальных сетях, а еще переписываться с друзьями за счет качественных смартфонов. Получается, что оффлайн стакан придумали работники местного рекламного агентства, недавно его презентовали в баре в Сан-Паулу.

Как говорят авторы идеи, они возлагают на стакан невероятные надежды, и верят, что он придется по душе пользователям. Люди должны приходить в бар для общения друг с другом, сосуд такого типа придется синхронизировать смартфоном, после этого использовать для добавления в друзья в социальной сети новых знакомых. Для этого достаточно чокнуться стаканами с гостем вечеринки, у которого в руках идентичная емкость. Кстати, ранее говорили о том, что в Штатах нашли выход, как постоянно держать пиво охлажденным.

Если вы намерены остаться в своей стране, соответственно, купить снегоходы Буран, Тайга, дабы столь экзотично провести время, посоветуйтесь с нашими специалистами. Данное приспособление на приличной скорости располагает высокой проходимостью. Этого удалось достичь за счет 2-гусеничной компоновки, а также 1 вращаемой лыжи. Снегоход Буран оборудован качественным двигателем, его 1-й вариант появился с ручным стартером. Предполагал в этом случае скорость около 50 километров в часть, а емкость бака приравнивалась к 28 литрам, при весе в 275 килограмма. Значит, контрольная трата топлива составляет около 21 литра на 100 километров.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях