Закрыть

Обо всём

Родственники Ванги рассказали, почему провидица назвала 22 декабря 2020 самым страшным днем

 
Родственники Ванги рассказали, почему провидица назвала 22 декабря 2020 самым страшным днем itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Многие пророчества Ванги сбылись с точностью до мелочей. Недавно общество узнало предсказания, которые ранее были засекречены. В них Ванга рассказала о самом страшном дне в истории человечества.

Известная болгарская провидица делала предсказания на многие годы вперед. Она напророчила советскую перестройку, теракт в США 2001 года и смерть Иосифа Сталина. Мир в ужасе сопоставляет информацию, предоставленную Вангой, с реальными событиями, которые сбываются из года в год.

Кто рассказал миру о самом страшном дне

СМИ традиционно вспоминают предсказания Ванги в начале года. Ведь провидица заранее определяла судьбу многих исторических периодов наперед. В начале 2020 года, родственники Ванги пришли в студию и рассказали о том, что они знают о дате 22 декабря 2020. Оказывается, этот день может стать самым страшным в истории человечества.

Люди всегда обращают внимание на определенные числа. Даты, в которых совпадают комбинации одинаковых цифр, всегда вызывают бурную реакцию. Кого-то они пугают, другие считают, что они принесут небывалую удачу. Многие планируют важные события исходя из таких знаковых дат. К сожалению, болгарская провидица назвала комбинацию из пять двоек, вероятно, самым страшным днем в истории человечества.

В эфире российской программы “На самом деле” побывали родственники Ванги и рассказали ранее засекреченную информацию. Кум провидицы сообщил, что у него сохранились аудио- и видеодоказательства того, что она действительно сделала страшное пророчество, касающееся даты 22.12.2020. Оказывается, самым опасным днем для человечества будет момент, “когда сойдутся пять двоек”. В 2020 такая дата уже была 22-го февраля. К счастью, человечество пережило этот день, но теперь с ужасом ожидает следующей комбинации двоек в декабре.

Что может случиться 22 декабря 2020

Провидица поведала, что в этот день на планету может обрушиться невиданный катаклизм. Характер происшествия может быть разным. Ванга упомянула технологическую катастрофу, жуткие природные явления и даже забытую болезнь. Естественно, все сразу же вспомнили про коронавирус, который обнаружили еще в 1965 году, но угрозу для человечества он представил только в 2020-м.  Неизвестно, обрушатся эти беды на человечество разом или случится что-то одно. Но провидица обозначила, что жуткую дату “нужно пережить”.

Также Ванга назвала дату 22.12.2020 “темной”. Возможно, она имела в виду солнечное затмение. Позже выяснилось, что в ночь с 21 на 22 декабря должно произойти интересное космическое явление —  “парад планет”. В этот день Юпитер и Сатурн будут располагаться очень близко, и такая ситуация может оказать на нашу планету сильное негативное воздействие. Ученые считают, что близость гигантских планет может спровоцировать на Земле ужасные катастрофы: землетрясения, цунами, извержения вулканов.

Как уберечь себя от страшной даты

Если верить словам Ванги, то человечество может просто не пережить страшную дату 22 декабря 2020 и этот год станет для него последним. Провидица сообщила, что это произойдет, если человечество “не одумается”.

Действительно, такого жуткого периода, как сейчас, человечество не помнит уже давно. Войны, болезни, угроза ядерной катастрофы — только часть ужасов, с которыми людям приходится сталкиваться в последнее время. Мы пока не знаем, сбудется пророчество Ванги или нет. Но то, что человечеству давно “пора одуматься”, является неопровержимым фактом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях