Закрыть

Обо всём

Какой день для стрижки 22 ноября 2021 года: манипуляции с волосами способны усилит вашу харизму

 
Какой день для стрижки 22 ноября 2021 года: манипуляции с волосами способны усилит вашу харизму itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Согласно лунному календарю на ноябрь 2021 года, различные события оказывают определенное действие на стрижку волос человека. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

Советы от лунного календаря о стрижке на 22 ноября 2021 года

 

Лунный календарь посадки рассады на 2021 год

Стрижка на рассеивающей Луне обязательно замедлит рост волос, сохранив их здоровье, улучшит общее состояние организма и сон, уменьшит нервозность. Можно сделать массаж волос и головы, использовать любимую проверенную маску или витаминный комплекс. Не стоит сильно стягивать волосы или делать химическую завивку.

Луна в Раке. Ухудшается общее состояние волос. Они становятся непослушными, тусклыми, ломкими, кончики секутся. Стричься можно только тем, кто хочет поссориться с родными или поменять место работы. Пряди сложно укладываются в прическу. Полезны маски и шампуни на натуральной основе, масла и массаж.

Воздействие Луны на человека 22 ноября 2021 года

Выбор женской стрижки по форме лица

22 ноября 2021 года в 12:00 — 18 лунный день. Стрижка сегодня поможет усилить Вашу харизму, придаст сил и здоровья. Особенно она повлияет на легкие. Сегодня луна убывает и если вы хотите сохранить прическу дольше стоит подстричься.

Краситься стоит в цвет, который у вас был в самый успешный период вашей жизни, в период, который вы хотели бы вернуть.

В прическе стоит сделать акцент на челке, это привлечет энергию ветра.

Сегодня день в который вы сможете увидеть или почувствовать то что произойдет в ближайшее будущее. Сегодня стоит собрать волю в кулак, совершать только взвешенные и правильные поступки, не поддаваться эмоциям, особенно негативным. Позаботьтесь о волосах постарайтесь порадовать их сегодня. И возможно в недалеком будущем вас ждет приятное удивление.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях