Закрыть

ТОП-блоги

За гранью интуиции: искусственный интеллект поможет инвесторам

 
За гранью интуиции: искусственный интеллект поможет инвесторам itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Использование технологий искусственного интеллекта – очень модная тема сегодня, ведь она полностью меняет представление о привычных процессах в самых разных сферах. Машины сегодня занимаются инжинирингом и проектированием себе подобных, управляют объектами инфраструктуры и городского хозяйства, находят оптимальные решения сложных производственных задач. Понятно, что и в финансовой сфере, где уже давно правят балом роботы, не могло обойтись без внедрения ИИ.

Инвестиционная платформа Roobee закладывает ИИ в фундамент его архитектуры

Технологии искусственного интеллекта и алгоритмы машинного обучения, заложенные в платформе Roobee оказывают непосредственное влияние на весь процесс инвестирования, делая его более:

  • Удобным – формирование индивидуального инвестиционного портфеля с учетом персональных особенностей конкретного инвестора
  • Безопасным – децентрализация всех ключевых процессов обеспечивает крайне высокий уровень защиты как персональных данных, так и сведениях о проведении транзакций, получении прибыли от купли-продажи различных активов
  • Гибким – система дает возможность инвестировать в активы с высоким порогом входа, которые ранее были доступны только крупным институциональным инвесторам, что открывает перед каждым новые перспективы
  • Быстрым – значительная часть транзакций совершается моментально, другие же проводятся в максимально сжатые сроки, что выгодно отличает систему от любых способов инвестирования в реальном мире.

Платформа Roobee по сути опережает свое время, ведь окончательное слияние двух растущих рынков по оценкам экспертов состоится не ранее 2022 года. К тому моменту блокчейн-платформа вполне может занять лидирующую позицию на новом рынке и достичь капитализации в 1 млрд долларов в течение 5 лет, как и прогнозирует один из криптокитов 200m_trader.

Таким образом, новый проект Roobee в корне меняет представление как об эффективном управлении активами, так и об инвестировании в целом. Не зря про Roobee отзывы экспертов в таких изданиях как Forbes и Bloomberg единодушны – это тот проект, которым стоит пользоваться после релиза для инвестирования свои средств.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях