Закрыть

ТОП-блоги

Пылесосы Мах: В Новый год с новыми возможностями

 

Декабрь – время подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Для мастеров по маникюру и педикюру это ещё и самое «горячее» время, ведь каждая девушка хочет выглядеть в новогоднюю ночь безупречно, поэтому обязательно придет на процедуру к любимому мастеру в последние дни 2017-го.

Многие в эту пору хотят что-то особенное, поэтому советуем вам внимательно изучить новогодние тренды этого года в маникюре, а также правильно спланировать свой график на конец декабря, чтобы принять всех своих постоянных клиенток в удобное время и, возможно, найти множество новых.

Понятно, что с каждым годом уровень сервиса в салонах и у частных мастеров повышается. Девушки, которые хотя бы раз делали маникюр там, где установлен маникюрный пылесос Max, как правило, не торопятся возвращаться к мастерам, которые по-прежнему работают в маске. Чистота рабочего места и его техническое оснащение являются одними из важнейших критериев выбора, поэтому рекомендуем вам ещё до Нового года приобрести обновлённый встраиваемый пылесос для маникюра Макс Ultimate 3. Он также может стать отличным новогодним подарком для себя и подруг – мастеров по маникюру. Стоимость устройства – всего 5990 рублей!

Встраиваемый пылесос Макс для маникюра способен полностью преобразить рабочее место мастера ногтевого сервиса. Бросающаяся в глаза идеальная чистота стола дополняется стильным запоминающимся дизайном видимой части устройства. Обновлённый материал корпуса позволил сделать крышку тоньше и компактнее, а отверстия для монтажа больше не видны. Кроме того, материал отличается практичностью, поверхность изделия не затирается, надолго сохраняя свой первоначальный лоск. Не случайно, про обновлённый Max Ultimate пылесос отзывы клиенток и самих мастеров поступают только восторженные.

Маникюрный пылесос Max Ultimate 3: обновлённый дизайн и привычные возможности

Наша компания всегда стремилась выпускать технику с высокими техническими характеристиками. Пылесосы Макс объективно являются одними из самых мощных, удобных и надёжных устройств, продающихся сегодня. Max Ultimate 3 – воплощение ставших уже привычными для наших клиентов технических характеристик и нового современного дизайна. Примечательно, что монтаж устройства прост донельзя и не отнимет много времени: любая девушка сможет установить прибор самостоятельно (инструкция прилагается). Каждый встраиваемый пылесос Max собирается вручную под заказ и проходит проверку перед отправкой.

За сухими цифрами производительности (340 кубометров в час) и мощности вентилятора (65 Вт) скрывается абсолютная защита мастера от профессиональных заболеваний органов дыхания. Пылесос для маникюра Макс способен всасывать и надёжно удерживать даже мельчайшие частицы, возникающие при проведении процедур с лаком и акрилом. Специальный мешочек для сбора пыли позволяет избежать неприятного для многих других пылесосов эффекта, когда устройство просто гоняет пыль и частицы кожи, но не удаляет их из воздуха. Мощный прибор в компактном корпусе подойдёт всем мастерам, имеющим постоянно рабочее место.

Мы сделали все возможное, чтобы новый пылесос радовал вас и ваших клиентов не один год. Расчётный срок службы устройства превышает 50 тысяч часов, что составляет 7 лет безостановочной работы! Уверенность в качестве сборки и используемых комплектующих позволяет нам предоставлять уникальную фирменную гарантию на полтора года, хотя другие компании редко дают больше 3-6 месяцев с момента покупки. Пылесосы Макс практически никогда не подводят мастера, благодаря встроенной защите от механических повреждений. Большинство клиентов полностью удовлетворены покупкой и рекомендуют нашу технику коллегам.

Обратите внимание на сроки изготовления и доставки устройств в ваш регион, чтобы точно понимать, когда прибор окажется у вас! Мы гарантируем их соблюдение даже в периоды максимального спроса на пылесосы Макс. Станьте одним из первых мастеров в стране, у кого окажется самый мощный и стильный встраиваемый пылесос для маникюра!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях