Закрыть

ТОП-блоги

Эксперты Макс: всё о титановом маникюре

 

Эксперты Max, как и любая девушка, прекрасно знают, что маникюр — вещь хрупкая и непостоянная. Еженедельное посещение мастера выматывает не только обладательницу всегда стильного и свежего маникюра, но и ее кошелек. Поэтому сегодня специалисты Max расскажут читателям блога об удивительной новинке в сфере маникюрного сервиса — о титановом маникюре. Итак, мы начинаем!

Титановый маникюр

Несколько лет назад был изобретен в США, где за счет своих уникальных свойств он пользуется большим спросом и сегодня. Титановый (это слово говорит само за себя) маникюр способен оставаться в своем первозданном виде около 4-6 недель!
Технология нанесения титанового маникюра такова: после обычной процедуры формирования ногтя, полировки и работы с кутикулой, наносится базовое покрытие и ногти опускаются в специальную пудру нужного цвета. Последним слоем выступает закрепитель. После нанесения не нужно использовать УФ-лампы, а это хорошая новость — многократное облучение УФ-лампами может плохо сказаться на состоянии кожи рук и ног.

Помимо очевидных преимуществ титанового маникюра перед обычным, есть и небольшой, но очень приятный бонус — после нанесения всех слоев не придется ждать высыхания, как при покрытии лаком. Ногти моментально становятся сухими и готовыми к нещадной женской эксплуатации. Кроме того, такой необычный маникюр позволяет отращивать ваши натуральные ногти, а также укреплять их структуру, предотвращая расслоение и ломкость ногтевой пластины.

Минусы титанового маникюра

Их немного, но перед тем как бежать делать титановый маникюр, стоит знать и о его недостатках:

1. Если вдруг, не дождавшись истечения срока годности маникюра, вы решите его удалить, то сделать это будет очень непросто. На всю процедуру очищения ногтей может уйти до двух часов!

2. Ваши ногти неизбежно растут, поэтому по прошествии 4-6 недель маникюр, скорее всего, уже потеряет свой первозданный вид на ваших ногтях.

Но даже несмотря на очевидные недостатки титанового маникюра, его популярность во всем мире неуклонно растет с каждым годом. Эксперты Max полагают, что титановый маникюр, пока еще редкий гость и заморская диковинка для салонов нашей страны, в 2018 году возьмет свое и на российском маникюрном рынке. И помните, что маникюрные и педикюрные пылесосы Макс защитят вашу дыхательную систему от вредной пыли. Обращайте внимание, есть ли специальный пылесос в местах, где вы ухаживаете за своими ногтями, или на ваших рабочих местах в салонах. Если же вы управляете салоном красоты, то помните, что, приобретая маникюрный пылесос, вы демонстрируете заботу о сотрудниках и клиентах.

P.S. В блоге Max мы используем фотографии только из открытых источников. Если на днях вы сделали прекрасный маникюр и хотите поделиться с нами его красотой — просто отправьте в комментариях к блогу Макс фотографию своего маникюра, и мы бесплатно опубликуем фото в следующем посте. Пока!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях