Закрыть

ТОП-блоги

Новые пылесосы Макс для маникюра и педикюра, о которых вы всегда мечтали

 

В начале сентября наша компания представила третье поколение линейки самых мощных пылесосов Ultimate. В продаже появились сразу две новинки – обновлённый маникюрный пылесос Max Ultimate 3 и одноименный встраиваемый пылесос для педикюра. При разработке новых моделей мы использовали обратную связь, которую мы регулярно получаем от наших клиентов, а также мнение мастеров собственной студии ногтевого сервиса. В этой записи мы хотели бы подробнее рассказать об особенностях каждой из новинок и тех возможностях, которые открывает их покупка для салонов красоты и частных мастеров.

Ещё более стильный и компактный настольный пылесос для маникюра

Все больше мастеров по маникюру активно работают с гелем и акрилом. Любые подобные процедуры требуют от маникюрного пылесоса максимальной производительности, поэтому многие выбирают Max Ultimate для оснащения своего рабочего места. Третье поколение популярной настольной модели изменилось внешне: корпус стал ещё более прочным и компактным, теперь он выполнен по бесшовной технологии. Это сделано для максимального удобства клиента и самого мастера: поиск оптимальной формы устройства занял немало времени.

Техническая начинка Max Ultimate 3 впечатляет: супермощный вентилятор, практически не имеющий аналогов на рынке, защитная решетка Max Safe, спасающая крыльчатку от попадания пилок и других посторонних предметов, регулятор Max Pro. На минимальных оборотах пылесосы Макс работают практически бесшумно, что очень нравится клиентам, поэтому стоит использовать данный режим, если не делаете наращивание. Вместимость мешочка для сбора пыли превосходит в 10 раз стандартную у конкурентов. Настольный пылесос не требует специального монтажа, достаточно установить его на стол и включить в розетку – устройство готово к работе!

Стоимость нового устройства осталась максимально доступной даже для начинающего мастера и составляет 4990 рублей без учета доставки. Как показывает практика, такие инвестиции можно окупить в самые сжатые сроки – за один-два месяца или даже быстрее. Клиенты высоко ценят чистоту в кабинете и хорошее техническое оснащение рабочего места мастера, поэтому покупка этого пылесоса принесёт вам ещё одно конкурентное преимущество.

Максимальная мощность теперь и в пылесосах для педикюра

Ни один пылесос для педикюра Max ещё никогда не был настолько удобным и мощным. К примеру, популярная модель Max Storm 3 обладает вдвое меньшей производительностью, а большинство конкурентов предлагают технику в 4-5 раз слабее. А ведь ногтевой опил, частички кожи и микроскопическая пыль от педикюра считается наиболее опасными для здоровья мастера, так что для таких процедур нужны самые совершенные пылесосы! Нам удалось создать устройство непревзойденной производительности в компактном корпусе, которое можно без специальных навыков в течение 10 минут установить в подставку для педикюра.

Max Ultimate 3, как и лучший маникюрный пылесос Макс, способен всасывать до 340 кубометров в час. Опасные частицы попадают в многослойный мешочек особой конструкции, способный надёжно задерживать даже самую мелкую пыль. Специальная решетка из авиационного алюминия защищает крутящиеся элементы от механических повреждений и поломки. Наличие регулятора Max Pro позволяет быстро изменять мощность вентилятора в зависимости от потребностей мастера в рамках конкретной процедуры.

Таким образом, пылесос для педикюра Max Ultimate 3 позволит работать без маски, не опасаясь за своё здоровье. Даже 20% частиц, которые раньше попадали в дыхательные пути мастера сквозь средства защиты, теперь оказываются захвачены пылесосом. Мы позаботились о том, чтобы вы были защищены от профессиональных заболеваний бронхов и легких, раздражения слизистых, ухудшения зрения и других проблем, о которых специалисты в сфере ногтевого сервиса знают не понаслышке. Кроме того, не нужно тратить много времени на уборку рабочего места – теперь оно всегда будет чистым.

Компания Макс выпускает качественные современные пылесосы для специалистов в сфере ногтевого сервиса. Все модели собираются вручную и проходят тщательную проверку перед отправкой заказчику. На каждое наше устройство предоставляется фирменная гарантия на 18 месяцев, в отличие от большинства производителей, которые дают ее только на 3-6 месяцев. Пылесосы Макс поставляются по всей России и разные страны мира, от Прибалтики до Новой Зеландии. Ассортимент техники для ногтевого сервиса включает в себя как встраиваемые, так и настольные пылесосы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях