Закрыть

ТОП-блоги

Компания Max поддерживает безупречную репутацию на крупнейшей площадке Рунета

 

Пылесосы Макс традиционно изготавливаются и поставляются клиентам под заказ, причём почти все заявки мы получаем через Интернет. Для нашей компании всегда было очень важно не только радовать мастеров качественной современной продукцией, но и сделать удобным и понятным весь процесс покупки.

Планомерная работа в этом направлении даёт результаты – на портале «Яндекс.Маркет» наш интернет-магазин сохраняет наивысший рейтинг «5 звёзд» по оценкам реальных покупателей техники под брендом Max.  Сегодня мы хотим рассказать, что позволило нам добиться такого признания и доверия многих людей.

Качественные комплектующие – ручная сборка – тщательный контроль

История создания первого пылесоса под брендом Макс уже известна многим. Для собственной студии ногтевого сервиса нам были нужны качественные пылесосы, но купленные модели не отличались ни мощностью, ни надежностью. Тогда и пришла идея сделать все самим и мы начали работу по поиску необходимых комплектующих. Эффект превзошёл ожидания, пылесосы Макс позволили мастерам работать без маски и сосредоточиться на творчестве. Тогда мы и решили поделиться своим ноу-хау с коллегами по индустрии.

Каждый пылесос для маникюра Max и все модели для педикюра собираются вручную на нашем производстве в Тамбове. Сегодня мы работаем с проверенными поставщиками качественных и надёжных комплектующих, что позволяет предлагать уникальную по своей длительности гарантию на всю продукцию – полтора года вместо стандартных 3-6 месяцев. Расчётный срок службы устройств при этом оценивается специалистами в 50 тысяч часов, что составляет свыше 5 лет бесперебойной работы!

Все это было бы невозможным без внедрения строгой системы контроля качества на всех этапах. Изначально наши специалисты проверяют все комплектующие на отсутствие брака, а уже после сборки каждое устройство тестируется по специальной методике, что позволяет избежать поставки бракованного товара потребителю. Случаи возврата товара или гарантийного ремонта практически отсутствуют, что позволяет утверждать, что педикюрный или маникюрный пылесос Макс не только самый мощный, но и самый надёжный на рынке.

Удобная оплата, оперативная доставка и поддержка клиентов

Магазин предоставляет покупателям возможность выбора удобной формы оплаты: с помощью банковской карточки Visa или MasterCard, электронных платежных систем (Яндекс.Деньги), прямым банковским переводом на счёт продавца или наложенным платежом, переводом на «Сбербанк» или «Тинькофф». Это позволяет каждому выбрать максимально выгодный и удобный для себя способ. С индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами возможна оплата по безналичному расчёту, в то время как физические лица предпочитают онлайн-оплату или перевод на карты.

Доставка товара осуществляется крупнейшими логистическими операторами страны – «Деловые линии», «СПСР Экспресс», «Первая экспедиционная компания», «Почта России». В зависимости от конкретного города доставки оптимальный выбор транспортной компании может быть разным. В любом случае мы гарантируем отгрузку оплаченных товаров в течение 3-6 рабочих дней после получения заявки или предоплаты. Некоторые покупатели выбирают также срочную отправку, на следующий рабочий день, которая оплачивается дополнительно.

Многие клиенты в отзывах на «Маркете» отмечают внимательное отношение и реальную помощь сотрудников интернет-магазина компании Макс. Наши специалисты отвечают на любые интересующие вопросы в простой и понятной форме как в социальных сетях, так и по бесплатному телефону горячей линии. Также любой желающий может заказать обратный звонок и менеджеры самостоятельно свяжутся с ним в любое удобное время. Большое внимание уделяется как консультированию покупателей, так и поддержке клиентов, у которых уже есть пылесосы Макс.

Компания Макс постоянно работает над повышением качества обслуживания. При этом мы всегда рады обратной связи, ведь отзывы пользователей позволяют делать пылесосы Макс ещё лучше, а сервис ещё более качественным. Наши группы и страницы в социальных сетях стали популярными площадками для обсуждения возможностей техники для специалистов в сфере ногтевого сервиса, где сотни подписчиков охотно делятся историями успеха и советами для коллег. Сегодня компания также имеет развитую партнерскую сеть в десятках регионов России, а также в Республике Беларусь и Казахстане.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях