Закрыть

ТОП-блоги

Как заставить свои деньги работать?

 

Во время общения с друзьями, знакомыми и родственниками часто приходится слышать, что немалые суммы денег могут лежать без дела на расчётном счёте в банке, наличными в сейфе или просто дома. Примеров таких ситуаций масса: продали квартиру, машину или дачу; наоборот копим деньги на их приобретение, отдых или ремонт; каждый месяц остаются деньги, вот и лежат; дали квартальную/годовую премию на работе. Эксперты кооператива Дас Капитал гарантируют – если деньги не работают, то с каждым днём у вас их становится меньше.

Даже в условиях рекордно низкой официальной инфляции в России деньги продолжают обесцениваться: любая домохозяйка подтвердит вам, что сегодня можно купить в супермаркете на 2000 рублей меньше продуктов, чем в начале года. Многие почему-то думают, что вложить деньги можно только минимум на год и их ни в коем случае нельзя быстро забрать обратно в случае необходимости. Кооператив Дас Капитал предлагает широкую линейку программ сбережений со сроком хранения от 1 месяца и минимальной суммой вклада – 10 тысяч рублей.

Считаете, что все это мелочи жизни? На самом деле, если вложить в КПК «Дас Капитал» те самые 10 тысяч на один месяц по программе «Исток», то доход составит всего 120 рублей – чашка кофе в недорогом кафе. Но, если вы ещё не решили, куда потратить деньги от продажи автомобиля (500 тысяч), то можно ежемесячно получать уже 6000 рублей – полная сумма оплаты услуг ЖКХ для двухкомнатной квартиры. Хороший бонус? Проблем с возвратом средств не возникнет, а дополнительной гарантией станет страховой сертификат АСК «Росмед» на полную сумму вклада.

Гарантированный доход с удобным графиком выплат

Максимальный размер вклада в кооператив «Дас Капитал» ограничен суммой 1,5 миллиона рублей, кроме того, все программы сбережений предусматривают вложения на срок не более 12 месяцев. Впрочем, ничто не мешает вам вновь стать пайщиком кооператива после окончания срока своего текущего вклада. Размер процентных ставок по вкладам целиком зависит от политики Центрального банка, поэтому в последнее время они так же снижаются – торопитесь вложить свои деньги на самых выгодных условиях, под 17,1 процента по программам «Стабильность» и «Максимальный доход»!

Мы предусмотрели и дополнительные возможности для людей, которые хотят отчислять часть своего ежемесячного дохода на вклад в кооператив «Дас Капитал» — практически все программы предусматривают возможность довложения в размере от 5-10 тысяч рублей. Единственное исключение – программа «Моментальный доход», позволяющая получить проценты за весь срок вклада вперёд, прямо в момент внесения денег в кооператив! Уникальная возможность сразу же получить неплохой доход и распорядиться им по своему усмотрению, а также надёжно сохранить свои сбережения.

Не знаете, какую программу выбрать? Наши специалисты с удовольствием подскажут оптимальный вариант с учётом всех ваших пожеланий. Обращайтесь по телефону в любой из наших офисов или на бесплатный федеральный номер, а также пишите в комментарии – мы обязательно ответим!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях