Закрыть

ТОП-блоги

Про рубашки, которые стоит носить и где они рождаются

 

Вот и настал этот долгожданный день в жизни Mos — наконец, у нас дошли руки завести собственный блог!

О чем мы будем здесь писать?

Конечно, о насущном — о рубашках, о моде, стиле, женственности, о том, как быть сексуальной, подчеркнуть свою чувственность и хрупкость, о том, как оставаться женщиной в городских джунглях, в офисах, в суровом мужском мире.

Мало вероятно, что в пределах нашей урбанистической цивилизации существует хотя бы один человек старше 7 лет, который никогда не носил рубашку. Рубашки стали нашей повседневностью — как чашка, ложка, диван или зубная щётка. Но большинство рубашек слишком похожи друг на друга, некоторые — не достаточно качественные, какие-то — плохо скроены или сшиты.

Подобрать рубашку для себя и выглядеть в ней исключительно — не так-то просто. При огромном спросе и предложении на этот элемент для многих повседневного туалета, найти то самое — своё с каждым днём становится всё сложнее!

Не у всех нас есть время и понимание, на что нужно обращать внимание при выборе рубашек, поэтому, современный человек слишком часто попадает в этом вопросе впросак.

Мало кто знает, как выбирать рубашку, от чего, рукава могут быть слишком короткими или слишком длинными, линия плеча может быть выше или ниже, ворот нередко слишком широк или слишком узок, то же касается и линии талии…

А уж о том, как носить рубашки: с чем сочетать, как и когда допустимо носить рубашку на выпуск, как подбирать брюки, юбки, пиджаки и прочие детали нашего образа к вашим рубашкам — об этом знают уже совсем единицы!

Для сотрудников магазина и дизайн-лаборатории Motherland of Shirts, рубашки — это творения, это дети! Мы зачинаем их на этапе эскиза в большой любви и в большой любви воплощаем в материю. Мы знаем о рубашках абсолютно всё и горим желанием поделиться этим знанием с вами!

В своем блоге, мы расскажем о том, как правильно подобрать ту самую рубашку по любому случаю. Ведь рубашка — это атрибут не только делового мира, где менеджеры сливаются в однородную, серую, безликую массу. Если вы знакомы с миром рождения эксклюзивных рубашек MoS, то даже на предприятиях с самым суровым дресскодом вы научитесь выглядеть индивидуально и неповторимо.

Как это сделать, читайте в нашем блоге, а мы будем очень признательны за вашу обратную связь!

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях