Закрыть

Обо всём

Плетем косу и привлекаем удачу: мощные народные заговоры на процесс причесывания волос

 
Плетем косу и привлекаем удачу: мощные народные заговоры на процесс причесывания волос itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Коса – это,  пожалуй, самая красивая классическая прическа, которая пришла к нам с давних времен. Она не выходит из трендов благодаря своей универсальности, многообразию и практичности: прически с плетением можно долго носить и появляться с ними хоть на пафосной вечеринке, хоть в спортзале. Но оказывается, что при плетении косы можно совершать особый магический ритуал. Обо всех тонкостях плетения косы разузнали журналисты сайта wordyou.ru.

Мощные народные заговоры на плетение косы

Заговор на привлечение любви

Одиноким девушкам и женщинам будет проще привлечь внимание к своей персоне, если во время плетения косы проговаривать:

«Косу заплетаю, счастье свое призываю. Коса плетется, любовь ко мне на всех парах несется».

Закрепляют косу красной резинкой или добавляют красное украшение, которое поможет быстрее привлечь в жизнь счастье взаимной любви.

Привлекаем удачу

Не остаться без внимания капризной Фортуны удастся, если заплетать косу у зеркала. Глядя в свое отражение, проговаривают:

«Коса-краса меня украшает, удачу в жизнь привлекает. Косу заплетаю, удачу в нее вплетаю. Не оступлюсь на пути, в тупик не сверну, силой воли любые горы сверну».

Для усиления заговора можно вплести в косу золотые нити или украсить готовую прическу заколкой в форме четырехлистного клевера.

Заговор на счастье

Привлечь счастье и оставить в прошлом любые невзгоды получится, если заплетать косу, при этом приговаривая:

«Волосы заплетаю, счастье привлекаю. Локоны послушные струятся, силой меня наделяют, от любых бед защищают».

Такой заговор лучше всего читать во время роста Луны, чтобы увеличить свои шансы на успех в любых делах.

Сильнейший заговор на деньги

Заплести косы и привлечь финансовое благополучие может каждая женщина, причем для этого не обязательно заплетать все волосы. Даже тоненькая косичка из нескольких прядей поможет притянуть в жизнь деньги. Плетение сопровождают заговором:

«Плету-заплетаю, деньги в жизнь привлекаю. Как прядки между собой переплетаются, так и деньги ко мне цепляются. Куда ни пойду — везде деньги найду».

Косички закрепляют зелеными или золотыми заколками. Для этих целей можно приобрести красивую заколку с натуральным камнем, который будет притягивать деньги.

Энергия причесывания волос

Существует множество способов, с помощью которых вы можете разбудить магическую энергию. Один из них — причесывание. Неважно, какой длины ваши волосы, но если существует возможность провести по ним расческой, вы можете освободить огромную магическую энергию, необходимую вам для достижения любой цели или исполнения желания. Особенно эффективен этот процесс в холодное время года, когда во время причесывания ваши волосы электризуются – и тогда вы ощущаете, как они потрескивают, наполненные энергией.

Если вы причесываетесь слишком резко и на скорую руку, то вполне вероятно, что процесс причесывания вызывает у вас затруднения и может стать причиной ломкости ваших волос. Причесывайтесь медленно, аккуратно и не спешите, если хотите освободить энергию своих волос. Торопливость не поможет добиться лучших результатов.

Во время причесывания представляйте себе волшебство, которое должно произойти в результате ваших действий, и повторяйте слова, помогающие сконцентрироваться на вашем желании. Когда вы почувствуете, что освободили всю энергию, скрытую в ваших волосах, отложите расческу и пригладьте волосы руками. При этом представляйте себе, как разбуженная энергия ведет вас к достижению поставленной цели.

Если же вы решили остановиться на полпути и прекратить процесс освобождения энергии, вам стоит только намочить руки и провести ими по волосам для того, чтобы приостановить магическое действие.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях