Закрыть

Праздники и приметы

Криштиану Роналду поделился секретами воспитания 6-летнего сына

 

Криштиану Роналду в одиночку растит сына, мальчику уже шесть лет и отец учит Криштиану-младшего как реагировать на шпильки взрослых. Дело в том, что недобрые люди частенько подначивают шестилетнего мальчика, уверяя, что в мире есть футболисты и получше его отца. Секреты воспитания сына от Роналду включают в себя умение вежливо отвечать на подобные пассажи.

Самый знаменитый футболист планеты Криштиану Роналду является еще и заботливым отцом, его сына тоже зовут Криштиану, он младший. Папа воспитывает его с изрядной долей юмора, поэтому шестилетка совершенно не тушуется, когда неумные взрослые пытаются провоцировать его, говоря, что Криштиану — не самый лучший футболист мира. Роналду-старший учит сына, во-первых, быть вежливым, во-вторых, не обращать внимание на такие разговоры завистников.

Роналду недавно в четвертый раз обладателем самой престижной награды в футбольном мире — Золотого мяча. Однако его извечный соперник Лионель Месси тоже увешан спортивными наградами, поэтому всю жизнь Лионеля и Криштиану сравнивали друг с другом. Сами футболисты не являются близкими друзьями, однако уважают друг друга за профессионализм. Жаль, что иногда шестилетний сын Роналду может слышать нелестные эпитеты об отце от завистников.

Криштиану Роналду о своем сыне

Футболист всегда рад поделиться новостями о подрастающем сыне, хотя в ранние годы скрывал его от публики. Заботливый отец ответственно подходит к воспитанию отпрыска, ведь он ему и за мать, и за отца. Роналду уверяет, что гордится своим мальчиком, потому что Криштиану-младший сметливый и прекрасно понимает, как быть, когда взрослые нелестно отзываются об отце.

Криштиану Роналду рассказал о сыне в одном из интервью:

«Он умный парень, весь в меня. Постоянно напоминаю ему, что нужно быть вежливым. Понятно, что ему предстоит преодолеть разные жизненные препятствия, в жизни полно недоброжелателей. Однако сегодня он просто довольный жизнью ребенок».

Отец-футболист, конечно, хотел бы видеть сына в профессиональном футболе, «но только не вратарём, а нападающим!»


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях