Закрыть

Общество

Новости «Дом-2» — к прибавлению в семье готовится Евгения Феофилактова

 

Согласно данным, к прибавлению в семье готовится Евгения Феофилактова – бывший резидент  «Дом-2». Девушка станет тетей, у ее родной сестры появится ребенок. Евгения Феофилактова усиленно готовиться к появлению племянницы, уже разместила в социальной сети фотографии купленного костюма для ребенка.

Евгения Феофилактова, бывшая участница проекта «Дом-2», готовиться к прибавлению в семье – у ее сестры появится ребенок. Стоит заметить, что несмотря на «непрямое» отношение к ребенку, Евгения готовится к его появлению очень скрупулезно, как и ко всему остальному, что связано с Натальей – сестрой Феофилактовой. Девушки поддерживают очень теплые отношения, которые крепки и связаны.

О новости Евгения Феофилактова сообщила посредством социальной сети Instagram, разместив на своей странице соответствующий пост. Если кто и знает о ребенке больше информации, чем мама, то только сама Евгения, так как она принимает в жизни сестры непосредственное участие. Она не только дружит с Натальей, но еще и занималась подготовкой к её свадьбе. Как она недавно заявила, именно Наталья является не только лучшим другом Евгении, но и ее прямым наставником в жизни.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях