Закрыть

Шоу-бизнес

Без вины виноватые: Гарику Мартиросяну приписали роман с Яной Кошкиной

 
Без вины виноватые: Гарику Мартиросяну приписали роман с Яной Кошкиной itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В интернете стали появляться сообщения о тайной любовной связи женатого юмориста Гарика Мартиросяна и 30-летней актрисы Яны Кошкиной. Но вместо двух объектов слухов, прокомментировала  информацию сама жена Гарика.

Жанна Левина-Мартиросян на 2 года младше своего супруга, и пусть она не может конкурировать с более молодой брюнеткой с завидными внешними данными, она не волнуется за их отношения с супругом.

Как супруга Гарика Мартиросяна прокомментировала слухи об их отношениях с Яной Кошкиной?

Слухи начали распространяться еще год назад. Желтая пресса приписывала резиденту Comedy Club роман с эффектной брюнеткой Яной Кошкиной. Но сам Гарик Мартиросян решил проигнорировать сообщения о собственной измене. Зато его жена не стесняется, ей попросту надоели беспринципные журналисты, которые ради пиара готовы написать любую чушь.

На просторах интернета можно найти разную информацию о тайных отношениях двух известных людей. Кто-то клялся, что видел шоумена с красавицей в ресторане, кто-то трубил, что они вместе провели отпуск. Ползли слухи и насчет того, что роль в сериале «Домашний арест» досталась Яне только благодаря замолвленному за нее словечку со стороны Мартиросяна, ведь они с Семеном Слепаковым, автором проекта, давние товарищи. Писали также, что Кошкина приняла от любовника два дорогих подарка — квартиру и машину.

К счастью, Жанна Мартиросян имеет отличное чувство юмора и острый ум. Все убедились в этом, когда увидели в Инстаграме ее обращение к прессе. Она заметила, что эта тему, которую мусолят уже более года, перестала быть смешной и интересной. Её возмутило, что желтая пресса записывает в любовники Яне только известных личностей, мол, «чем я хуже». Если уже доходить до абсурда, до делать это надо с фантазией. Почему бы, например, не приписать любовную связь Кошкиной с самой Жанной? Вот была бы сенсация. Тем более у самой Жанны тоже достаточно много подписчиков.

А что говорит Яна Кошкина?

Подающая надежду актриса Яна Кошкина тоже не в восторге от такой славы.

«Я вообще не знаю номера телефона Гарика Мартиросяна, какой роман? Пресса просто создала миф и зарабатывает на этом. Я хочу заявить, что у меня нет с ним никаких отношений!»

Также девушку подозревали в романе с Гариком Харламовым. Но он поспешил ответить журналистам, что эти домыслы просто смешны. С Кошкиной у него не было никаких отношений, и даже если камера случайно зафиксировала их, стоящих рядом, это совершенно ничего не означает. Мало ли с кем человек пересекается на съемочной площадке. Харламов заметил, что стоит только сняться в каком-нибудь фильме с симпатичной актрисой — так это для прессы бесспорно означает, что у них роман. Но на самом деле это жалкие домыслы.

В подтверждение абсурдности слухов жена Мартиросяна рассказала, что их семья даже толком не знакома с Кошкиной, разве что пару раз виделись. Мудрая женщина и автор «Дневника жены юмориста» пристыдила тех, кто верит любой «утке» и посмешила успокоить обеспокоенных ее семейным счастьем и финансовым благополучием.

«Дорогие читатели желтой прессы, вы за меня не волнуйтесь, квартира и машина принадлежат мне, так что с ними все в порядке!»


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях