Закрыть

Стиль и красота

«Дико и не модно»: Хромченко предсказала кардинальную смену моды и назвала антитренды 2021 года

 
«Дико и не модно»: Хромченко предсказала кардинальную смену моды и назвала антитренды 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Конец 2020 года ознаменовался серьезными потрясениями в области моды. Ситуация в мире меняет сознание, и внешний вид представительниц прекрасного пола тоже требует обновления. В грядущем, 2021 году уже анонсированы изменения в трендовых веяниях, которых скажутся на форме, цвете и текстурах.

Модный эксперт Эвелина Хромченко успокаивает модниц: ничего страшного, если нет возможности бесконечно обновлять гардероб. Одну и ту же вещь можно носить несколько сезонов, сочетая её с разными аксессуарами, если она изначальна выбрана правильно. Но есть и новшества, которые не обойдут никого. После пандемии в мире моды многое изменится.

Эвелина Хромченко предсказала кардинальную смену моды в 2021 году

Разговор на тему модных тенденций грядущего состоялся между блогером Иреной Понарошку и телеведущей Эвелиной Хромченко. Фэшн-эксперт прогнозирует серьезную встряску приевшемуся стилю 90-х годов. Очень скоро мода 70-х станет главным вектором для дизайнеров в создании новых коллекций, и наконец появится что-то, подчеркивающее в женщине женщину, а не нечто среднего рода.

Уже несколько лет девушки не снимают огромные кроссовки белого цвета, нося их летом и зимой. И это уже начинает серьезно надоедать. Сегодня, в период смены массового сознания из-за мирового кризиса, людям особенно хочется менять привычное, таким образом приближая перемены к лучшему. Мы все надеемся, что пандемии придет конец, и можно будет свободно собираться большими компаниями, выходить в свет и показывать себя во всей красе.

По словам Хромченко, женщины начнут стремиться к элегантности, а заезженный унисекс отойдет в сторонку. Также она рассказала, что можно экономить и не стесняться этого.

Подписчики в сети Инстаграм полностью согласны с мнением модного эксперта насчет того, что даже ношеные вещи могут подчеркнуть женственность, и это вовсе не «отстой», если их грамотно носить. И быть модной — это не прерогатива звезд, а реальность для каждой женщины.

Телеведущая назвала антитренды 2021 года

Эвелина Хромченко указала на антитренды, которые прочно засели в гардеробе модниц, но уже отжили свое:

1. Укороченные легинсы, или велосипедки — это пережиток былых сезонов, который пора отнести на мусорку. Многие девушки так полюбили этот предмет гардероба, что решили, будто носить их можно всегда и везде. Этим грешат и многие известные личности, такие как Глюкоза и Ирина Шейк, а девушки часто копируют звезд. Сейчас существует прекрасная альтернатива, не менее удобная — это брючные костюмы всех цветов. Они не только хорошо сидят и подчеркивают достоинства, но и годятся почти для любого повода. В этом пункте можно ориентироваться на звезду «Текста» Кристину Асмус.

2. Еще один антитренд 2021 года назвали на съемках передачи «Модный приговор». Героиня дефилировала в летнем легком платье, при этом сверху была надета брутальная и тяжелая косуха. Парень Анастасии был в шоке от такого сочетания, но фешн-эксперт аргументировала выбор стилиста. По ее словам, именно сочетание разных стилей создает гармонию образа, уравновешивая противоположные начала в образе и характере девушки. Она может быть одновременно и нежной, и сильной. Именно на это ориентированы принципы стилизации. А вот комплекты в едином стиле — это и есть главный антитренд будущего.

«Это дико и не модно. Потому что мода уже ушла далеко вперед, сочетая в себе только самое лучшее», — заключила Хромченко.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях