Закрыть

Стиль и красота

Сделав денежную стрижку по Правдиной в декабре 2020 года, можно улучшить материальное благополучие

 
Сделав денежную стрижку по Правдиной в декабре 2020 года, можно улучшить материальное благополучие itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Улучшить свои финансы возможно не только благодаря труду в поте лица, но и просто сделав денежную стрижку. Как это работает, расскажет нам Наталья Правдина, специалист по фен-шую. По ее словам, именно манипуляции с волосами помогают направить к нам денежные потоки и получить прибыль оттуда, откуда мы ее не ждем.

В декабре следует ориентироваться не только на свои пожелания изменения внешнего вида, но и заглядывать в лунный календарь, а если желаете улучшить материальное благополучие, то и прислушаться к мнению грамотного специалиста.

Стрижки для привлечения денег

Наши волосы — это не только украшение, но и предмет энергетической памяти и памяти прошлого, потому женщины порой спешат отстричь локоны, расставшись с мужчиной и желая его забыть. В более широком смысле волосы связывают нас с нашим родом, матушкой-землей, несут коды нашего «я». Также стрижка — это старт для перемен, точка отсчета нового периода жизни.

Однако правильно подойти к вопросу помогает и лунный календарь, как и советы специалистов, работающих с энергиями.

Привлечь денежки в кошелек можно, просто изменив прическу в определенный день. Но ни в коем случае нельзя самостоятельно отстригать волосы, даже кончики подравнивать. Этим действием мы укорачиваем себе жизнь, а энергетический круг замыкается, приводя к неприятным последствиям.

Как происходит привлечение денег?

Для достижения определенных целей следует выбирать те дни, которые этому способствуют, когда вся Вселенная на вашей стороне. Если говорить о финансах, для их увеличения существуют дни денежных стрижек. И относиться к процедуре следует должным образом, то есть как к ритуалу.

Очень важно держать правильные мысли в голове, отправляясь к парикмахеру. Существуют и определенные словесные установки, которые вы можете мысленно повторять, пока мастер делает вам новую прическу. Они усилят эффект от стрижки.

Аффирмации:

Мои доходы растут постоянно!
Я притягиваю к себе всё больше и больше денег!
У меня всегда есть деньги!
Я получаю деньги легко и радостно!
Я достойна быть богатой!

Стоит понять, что ритуал не требует от вас тотальных изменений, вы не должны расставаться с длинными волосами, если сами того не хотите, а обогатиться желание есть. Можно элементарно подровнять посеченные кончики, просто подойдите к процессу с правильной позитивной установкой. Думайте о том, как хорошо, что к вам направляются денежные потоки.

Когда сделать денежную стрижку по Правдиной в декабре 2020 года?

К счастью, нам есть из чего выбирать. Целых 6 дней располагают к тому, что постричься и привнести в свою жизнь изобилие. Наталья Правдина сулит нам денежные стрижки в начале, середине и конце месяца. Теперь поподробнее.

  • Подстригаясь 5 и 6 числа женщина повысит самооценку и почувствует, что довольна собой. А это очень важно для отношений с начальством, ведь окружающие чувствует, ценим ли мы себя сами, и отражают наше отношение.
  • Стрижка 7 числа принесет позитив в любой жизненной сфере, особенно влияние сильно в вопросе материальных благ и их количества.
  • Отправившись к мастеру 15 декабря, вы твердо станете на ноги в материальном плане. Влияние созвездия Козерога поможет направить свои усилия на достижение цели, и ничто вам не помешает.
  • Отлично подходит для планов разбогатеть стрижка 19 декабря. Вселенная будет способствовать переменам, и чем смелее они, тем лучше.
  • 28 декабря можно менять образ кардинально либо едва заметно — эффект будет в любом случае.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях