Закрыть

Стиль и красота

Трикотажные платья сезона 2020-2021 как микс элегантности и практичности

 
Трикотажные платья сезона 2020-2021 как микс элегантности и практичности itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Нет ничего лучше, чем найти удобную и одновременно элегантную и женственную одежду. Особенно это касается платьев, ведь тут обычно выбор стоит между «модно» и «удобно».

Сегодня мы поломает эти стереотипы, предложив подборку трикотажных платьев, в которых любая женщина будет просто «порхать». Они не сковывают движения, при этом надевать их можно по разным поводам. Дополнять лук — стильными украшениями, сумками, головными уборами, таким образом «обыграв» одно и то же платье по-новому.

Стиль и комфорт

Когда вам хочется выглядеть сногсшибательно и не утяжелять образ мешковатыми вещами, скрывающими фигуру, при этом нет желания мерзнуть — выбор должен пасть на стильные трикотажные платья сезона 2020-2021.

Не стоит забывать, что они имеют столько различных вариаций, что подобрать свой фасон не составит труда. Нужно просто учесть достоинства вашей фигуры, чтобы платье подчеркивало их. А также разобраться, куда именно мы собираемся принарядится.

Если это прогулка или шоппинг, то можно выбрать самые смелые экземпляры, причудливую вязку, яркий цвет.

Когда нужно отправиться на деловые переговоры, то вместо крупной вязки лучше подобрать тонкую — такие платья выглядят скромнее и строже.

Для встречи Нового 2021 года года модницы выберут необычные луки. Опять же, можно  поэкспериментировать с цветами и вязкой, но кроме того, интересно смотрятся максимально длинные вязаные платья или, наоборот, очень короткие. Не выходит из моды и элегантный ремешок, которым можно подчеркнуть талию.

Если выберете длину макси, то трикотаж должен быть тонким и мягким. Такое платье сделает фигуру стройнее и заметно прибавит роста.

Что касается материала, то на пик популярности взобрались твидовые, шерстяные платья, а также экземпляры из кашемира и ангоры.

Модные трикотажные платья в офис

Сегодня ведущие модельеры учитывают пожелания представительниц прекрасного пола и предлагают чудесные образцы трикотажных платьев даже для похода на работу. Женщине будет очень удобно весь день в таком платье, ведь оно теплое и не стесняет движений, при том она всегда будет выглядеть потрясающе. Цвет одежды для офиса лучше выбирать нейтральный — бежевый, серый, нюдовый. Дополнит образ тонкий ремешок и высокий каблук, изящное пальто.

Очаровательные вязаные платья бандо

Для романтической встречи можно подобрать менее сдержанный вариант, например, с открытыми плечами. Вырез может быть как овальный, так и уголком, что позволит вам дополнить образ милой подвеской, а также показать красивую шею и ключицы. Если собираетесь носить такое платье зимой, не забудьте про шарфик.

Топовые мини платья из трикотажа сезона 2020-2021

Молодые девушки вполне могут себе позволить ультракороткую длину трикотажного платья. Здесь и вязка крупнее, и узоры игривее. Поразительно смотрятся такие платья с высокими сапогами, ботфортами.

Присмотритесь к вязаным платьям с кружевом — это всегда интригует.

Трендовые длинные вязаные платья в пол

Другой полюс модных трикотажных платьев — это варианты макси-длины. Они удивительно женственны за счет своей текстуры и легких складок книзу. Но ежели вам по душе крупная вязка и удобство — то есть и такие варианты, их носят с кроссовками, что очень практично. Подойдут такие платья стройным и высоким женщинам.

Красивые трикотажные платья с принтами

Но вовсе не обязательно, чтобы трикотаж был однотонным! Существуют и платья с принтом, абстрактным рисунком, в полоску. Последние могут слегка полнить, потому отдайте предпочтение широким полосам и приталенному силуэту.

Фото изумительных трикотажных платьев 2020-2021 года


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях